smith1416

Кто то здесь в форуме советовал эту поликлинику %сабж%, их стоматологию.
Я там недавно был. Никому не советую лечить там зубы по нескольким причинам:
1) В любой нормальной стоматологии при лечении Вам должны выдать гарантию где должно быть указано какой зуб как и кто лечил и на сколько гаронтия на ето... Там же в качестве гарантии выдают Вам просто чек, где кроме даты и стоимости Вы не найдете ничего. Т.е. если Вам сделают что-то не так то никто и никак за ето не ручается, не докажете что лечили у них именно ето...
2) Мне запломбировали один зуб, а потом настоятельно рекомендовали запломбировать и соседний здоровый(то что зуб не нуждается в лечении я узнал пройдя другого стоматолога у себя дома, моего знакомого, который мне поставил 6 пломб "как в учебнике", 3года стоят...)
3) Врач - женщина ужасно напоминает стоматолога с нашей МГУшной поликлиники, которая мне 3 раза за месяц пломбировала один и тот же зуб и пломба каждый раз выпадала, потом мне пришлось уехать домой и только там зуб удалось спасти(чудом!, хотели удалить "прорыв" каналы...
Короче не ходите туда, хоть оборудование у них неплохое, но(!) лечат лишь чтоб побольше денег содрать, и плевать им на клятву Гиппократа...
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: