Trishasr

М.б. уже была тема , полистал - не нашел.
Кто пробовал - делимся впечатлениями.

Tera

Мне конкретно врач дерматолог говорила, что солярий может быть вреден для кожи, кожа быстрее стареет.
В пример приводила девушек которые по несколько лет загорают, потом выглядят старее из-за злоупотребления солярием.
Она мне порекомендовала автозагар если уж прям так хочется выглядеть загорелым.

korabl

Да, солярий вреден для кожи, ну ,собственно и не только для нее. Поэтому допустимая норма походов в солярий в год - не более 15 раз, с обязательным использование кремов !
Но сть и положительное действие УФ ламп - особенно, если кожа лица склонна к угревой сыпи, а также - психологическое, когда загораешь - расслабляешься =)
А вообще, чтобы не говорили против, но загорелое тело - это красиво, посему многие закрывают глаза на то, что кожа стареет быстрее, главное - не злоупотреблять!

HedgeHog

Да и обычное солнце нонче тоже вредно и старит, и вообще жить вредно от этого умирают, поэтому я за солярий, не забывая о кремах и всём остальном =)

Oleg_boxing

ага, только от солярия загар имеет зеленоватый оттенок

HedgeHog

Никогда такого не было.. Мб от типа кожи зависит или от ламп?

Таня

Даже в солярии нужно ходить с солнцезащитным кремом, потому что иначе ожог получить очень просто...мне порекомендовали эваларовскую лору spf 50+. Очень ей довольна... качественный вариант. Ещё есть гиалуронка в составе, поэтому средство универсальные в том числе даже для омоложения.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: