Trishasr

Насколько вредно и насколько эффективно?
По крайней мере щетина не жесткая получается и растет не в первый день, а через недельку где-то. Есть ли смысл гемороиться с этим?

Wa4A

а че это такое?

Trishasr

кремом.

profocinka

Волосы вростают - очень неприятно.

sheh

нафег тебе это

sanches0

ты еще эпилятором попробуй или воском

Wa4A

По крайней мере щетина не жесткая получается и растет не в первый день, а через недельку где-то. Есть ли смысл гемороиться с этим?
растет через день и такая же жесткая
может только месяца через два после начала применения чуть мягчает
ты спутал с воском

boris48

соглашаюсь
никакого отличия от бритья (ну кроме отсутствия раздражения, у некоторых кожа слишком нежная для бритвы)

slpostolaki

а у некоторых для химии
2автор: не всякий крем на себя безопасно намазывать

Wa4A

эпилятором намного больнее чем воском, особенно в первый паз после бритья
ИМХО, в первый раз лучше воском у мастера, а потом по мере отрастания эпилятором, не так больно

slpostolaki

на лице воском разве делают?
мне всегда было интересно, почему мужчины повально не делают фотоэпиляцию? безопасно, не больно и удобно

boris48

воском везде делают
фотоэпиляция пока дорогое удовольствие
поэтому и женщины не делают ее повально

slpostolaki

дорого - это сколько?
у мужчин площади, простите, поменьше будут.

boris48

у мужчин площади меньше?
к тому же с первого раза от всех волос не избавишься, нужно 3-6 сеансов - женщинам,
мужчинам - больше (говорят)

boris48

например, лицо 7500-10000 р.
верхняя губа 1300
подбородок 3800
нижняя треть лица\шея 5850
грудь мужская 9900

slpostolaki

я сравниваю площадь пары ног женщины с площадью фейса мужчины, возможно выкладки неверны, поскольку все зависит от густоты, мда

slpostolaki

ого!
ну, грудь пока можно оставить и в естественном состоянии

boris48

да нет, ноги, конечно, дороже :
голени 12000
бедра 14000
и насколько я поняла, дело в том, что у мужчин структура волоса другая, поэтому требуется больше сеансов

slpostolaki

как все, однако, не просто
ну, мож тогда знаешь сколько стоит руки профотоэпиллировать? (мож там если оптом, то дешевле?)

boris48


предплечья 6500
плечи 6000
оптом - 10200
подмышки 3800
это цены на первом попавшемся сайте
наверное, можно найти и дешевле

gena

Пробовала кремы и спреи разных производителей. Не понравилось. Как уже отмечали, волосы врастают. А еще у меня начинается аллергия: чешутся ноги первые три дня, а затем появляется щетинка. К тому же, приходится добривать оставшиеся волоски.
Станок, ИМХО, лучше.

akbars

мне всегда было интересно, почему мужчины повально не делают фотоэпиляцию? безопасно, не больно и удобно

А смысл вваливать столько бабла, если всё равно они вырастут. 5,6...... раз не спасут её надо до конца жизни делать, к тому же там и ограничения по здоровью и возрасту есть. Поэтому мужчины выбирают бритву- безопасно, не больно и удобно.

slpostolaki

ок, убедили. Не буду пока этот метод мужикам рекламировать
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: