Alkopone

кто регулярно пьет кофе , защищает свой организм от церроза печени

Ipat76

в этом помогае кофеин?

olesia23

гм...
а если кофе с водкой...

NOPKA

цирроз

Stella

американские учёные?

Oleg_boxing

Ты тоже читал "Здесь курят"?

Stella

Что я читал?

fomushkin

ученые из американского университета

spotter

ага, а потом у тебя будет перманентно учащенное сердцобиение ( забыл как называется )

Leonna

Кофе полезно, если не заменять им еду и не пить по 20 чашек в день. Вы же понимаете, что любой “полезный” продукт можно сделать вредным, если есть его без меры.
Про то, что от кофе появляется бодрость, все знают. Кроме того, ученые доказали, что разумное употребление кофе снижает риск диабета, уменьшает вероятность заболевания болезнью Паркинсона и ряда онкологических заболеваний. Лично я люблю пить кофе на завтрак, так получаешь хорошее настроение и бодрость на весь день.
Дома нормальную еду утром готовить не успеваю, минуты сна дороже, так что завтракаю обычно в кафешках на пути в офис.
И кстати, важно не только кофе во-время и в меру пить, важно и питаться правильно. Вот к примеру, мой сегодняшний финский завтрак в Paulig Cafe & Store на Мясницкой: омлет Пуляр с овощами, сырники с кокосовой сметаной, свежими ягодами и джемом. И цветочный РАФ на кокосовом молоке.

Так что питайтесь правильно и вкусно. И будете здоровы :)

Тоня

В чистом виде его не люблю, на ЖКТ плохо влияет и давление сразу шарашит....а вот если пить "Энергию" эвалар в шипучих таблетках на основе кофеина, работает здорово. Тем более что таким образом происходит также обогащение организма витаминами и минералами.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: