Shelehov

как часто надо его импользовать, чтобы от перхоти избавиться

max-karpov

лучше низарал купи

Shelehov

пока масло не израсходую, не куплю

rfnusha74

Если не секрет, где покупал масло?

web21164

Назирал говно !

anikanich

есть опыт применения? и как?

imran678

а оно разве не для роста волос?

matros

я юзаю- помогает.

anikanich

насколько регулярно его нужно использовать?

matros

поначалу я юзал часто- полтора раза в неделю.
Сейчас раз в 2 недели и не парит.

n989

низорал - реально помогает. только вот стоит он сволочь

matros

Не без того.

Bardin

ну можно покупать не низорал
щас полно шампуней с тем же действующим веществом (кетоконазолом) и ровно в той же концентрации
а стоит в 1.5-2 раза дешевле

anikanich

например?

Shelehov

в хозяйственном Б
69 р. - 75 мл
немецкое

Bardin

например микозорал - он стоит около 150
всякие шампуни типа Клеросил не помогают особо...

Shelehov

цитирую "Успокаивающе действует на кожу головы. особенно рекомендуется при перхоти и сухой коже головы и для сухих, ломких волос."

Bardin

это скорее всего значит, что оно просто успокаивает зуд и немного снижает шелушение
а перхоть оно не лечит
это грибок, маслом тут не поможешь

Shelehov

Обратимся к яндексу
Если Вы боитесь потерять волосы, Вы должны знать, что наиболее общими причинами возникновения проблем с волосами или с кожей головы являются:
стресс, однообразное питание, аллергическая реакция на лекарства, частое окрашивание, мотье головы чрезмерно горячей водой, авитаминоз. Это самые возможные причины выпадения волос, возникновения перхоти, сухости и зуда кожи голо. вы. Репейное масло незаменимо в таких случаях - оно полноценно питает и укрепляет корни волос, останавливает выпадение волос, ускоряет их рост, избавляет от перхоти, зуда и сухости кожи головы, восстанавливает слабую и поврежденную структуру волос.
Репейное масло - активное средство ухода за волосами всех типов. Это 100% натуральный продукт корня лопуха, собранного в экологически чистых районах. Репейное масло содержит природный инулин, протеин, эфирные и жирные масла (пальмитиновую и стеариновую кислоты дубильные вещества, минеральные соли и витамины. Все это является благотворной средой для роста волос.
РЕКОМЕНДУЕТСЯ:
• при выпадении волос;
• для ускорения роста волос;
• при облысении;
• при перхоти;
• при сухости и зуде кожи головы;
• для восстановления слабой и поврежденной структуры волос - волосы становятся эластичными и шелковистыми.
ПРАВИЛЬНЫЙ УХОД ЗА ВОЛОСАМИ С ПОМОЩЬЮ РЕПЕЙНОГО МАСЛА
• вымойте волосы теплой водой и подсушите их полотенцем;
• подогрейте Репейное Масло на водяной бане и с помощью тампона втирайте масло в корни волос, разделяя их на проборы;
• затем расчешите волосы, наденьте полиэтиленовую шапочку и оберните голову полотенцем;
• через 20 минут промойте волосы обычным шампунем, затем используйте бальзам-ополаскиватель, так как кератиновая оболочка волос очень чувствительна к действию щелочи;
• повторять для любого типа волос 1-2 раза в неделю в течение месяца;
• для усиления эффекта расчесывайте волосы массажной щеткой в течении 5 минут каждый вечер. Такой массаж укрепляюще действует на волосы, улучшает крово- и лимфоснабжение корней волос.

rfnusha74

О, спасибо за информацию! Я слышала о нем только положительные отзывы. Завтра пойду куплю.

Bardin

ну и чего? ещё раз повторяю, что оно лишь снижает шелушение
при этом его действительно при перхоти неплохо применять, но вылечить её оно не сможет
если перхоть грибковой природы , а не просто реакция на мороз ( к примеру) , то её надо лечиь противогрибковыми препаратами
может после полугода использования репейного масла кожа головы станет здоровой , я не спорю
но для лечения перхоти можно использовать куда более эффективные методы
п.с. про иранскую хну например тоже много такого пишут
но на себе опробовано, что помогает только после оооочень длительного применения

Роза

я мыла волосы шампунем скин-кап, перхоть прошла быстро, хотя была сильная

Низорал?

Низорал помогает облысеть, но перхоть остаеться. Так что низорал ваше ГАВНО, извиняюсь за выражение

Лиза

Я считаю что надо определить какого типа перхоть. Если жирная( обычно желтого цвета) тогда подойдет шампунь Нафтадерм. Но им обязательно курсом мыть голову

Мила

Лиза, а что за шампунь такой ? Сколько стоит ? От него волосы не будут жирные? А то не хочется с засаленными ходить

Лиза

Мила, Ой ну я его брала примерно за 800 рублей. В разных местах своя цена) Обычно он в аптеках продается. Волосы жирными от него точно не будут)

Вера

Shelehov

"как часто надо его использовать, чтобы от перхоти избавиться" Отвратительное средство, не помогает вообще. лучше от перхоти использовать специальные средства,Берестин шампунь например, это шампунь с березовым дегтем, мне помог

снейкс

низорал лучше

Дарья

А можно пропить Биотин Комплекс для волос эвалар. Он и от перхоти помогает, и от выпадения волос. В одной таблетке содержится целых 600 мкг биотина, который помогает нашему организму вырабатывать коллаген и кератин. Эти белки имеют первостепенное значение для здоровья и красоты волос. Препарат в виде шипучей растворимой таблетке. Нужен стакан воды и вкусный полезный напиток готов.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: