leon51

Блин, вытирал голову, "дернул" шею, походу защемил нерв.
Что можете посоветовать кроме прогреваний?

stm5419065

ниче ты там не защимил. просто потянул мышцу. пройдет через пару дней.

leon51

!.!.!, говорю же защимил... у меня опыт травм бооольшой и разницу на себе почувствовал не раз... При этом при растяжении, я бы не говорил о прогревании, т.к. при растяжениях первые два дня нужен холод...

Alexander71

fixed.madman
если нерв, то таблетки - нейромультивит. Реально помогает при повреждении нерва!
Поверь моему опыту

astcs

таблетки - нейромультивит
препараты типа церебролизина

а как они действуют, чем помогают?

Неля

Ну очевидно это проблема с шейными позвонками. Тут лучше сразу начать эваларовскую хонду Нейро принимать, чтобы дальше ничего плохого не развивалось. А то ведь часто и невропатия может случаться, а это довольно серьёзное заболевание. Ещё могу порекомендовать массажные коврики с иголочками, тоже хорошо помогают и боль снять, и восстановить работу нервной системы.

Артем

Остеоколл хорошо помогает от боли, колоть надо в поликлинике, потому что врач должен правильно выбрать места. Это коллаген, практически идентичный натуральному.

Камила

Я на такие случаи всегда дома держу гель-бальзам Релаксирующий Лошадиная сила, он эффективен при болях различного происхождения в спине, мышцах, связках и суставах, при радикулитах. Снимает болевые ощущения, убирает дискомфорт

Юлия Е

Заболела спина, таких проблем у меня раньше не было, поэтому я сразу подумала, что что-то серьезное. Записалась к врачу, он предложил мне пройти курс средства «Остеоколл». Я начала делать инъекции, немного сомневаясь в успехе, Но средство оказалась действительно очень хорошим, помогает очень быстро, буквально через две процедуры боль прошла. Я проколола курс Остеоколл, очень помогло от боли и проблем с движением.

Сабина

Я вас прекрасно понимаю... болевые ощущения ужасные, прострелы, звёздочки. Из всего того что пробовала хонда нейро эвалар лучше всего помогает. Ну и конечно желательно бы к остеопату сходить.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: