Trishasr

Несмертельно, но очень неприятно. Чем можно поправить ситуацию? М.б. у кого-нить есть мазь навроде "финалгона" ?

leon51

Если растяжение - финалгон можно только на третий день (это разогревающее)...
Тебе нужен лед и что-нить типа фастумгеля...

Trishasr

Мда. Фастума у меня тоже нет. А нога распухла слегка. Ходить крайне неприятно.

ulamv

Могу дать Индовазин. А еще йодная сеточка на ночь хорошо опухоль снимает.

Trishasr

О йодовой сетке и финалгоне я сам подумал, но у меня ни того ни другого нет. А Индовазин это что? Греющая мазь тоже?

aivanovtest1

Может, тебе все таки дать Финалгон?

Romahihka

я тут сама на роликах так покаталась.. что у меня теперь и иод есть, и троксевазин...

pashtet98

Тебе сейчас не греть надо, а охлаждать. От разогрева тока хуже будет. Греют только на второй, третий день.

Trishasr

Блин. сейчас уже и есть второй (а скорее третий день). Охлаждают в первые часы. Йодовая сетка это конечно хорошо, но финалгон лучше.

ulamv

Мне его прописали при растяжении связки 4 года назад. Регулярно (увы ) приходится юзать - помогает.
З.Ы. Одно из показаний - гематомы травматического происхождения. А, кстати, если нужен, могу эластичный бинт одолжить.

Тома

Когда у меня была подобная проблема, очень долго всё заживало. Поэтому прекрасно вас понимаю. Старайтесь сейчас ногу держать в спокойном состоянии всегда, убрать физические нагрузки и ещё для более быстрого заживления можно пить эваларовский витамин Д3 500 ме в каплях. Купить можно в интернет-магазине фитомаркет.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: