Al-79

у дорогого для меня человека очень болит живот, схватками, по его рассказам =(
2 дня он терпел, такое, мне кажется у всех когда-нть бывало, решили переждать. не проходит =(
пошел к врачу, она ему прописала пить ромашку и что-то слабенькое антибактериальное, я почему-то сомневаюсь в эффективности такого лечения
если у кого-нибудь было что-то подобное, поделитесь лечением, пожалуйста
я щупала живот у него, на аппендицит непохоже, если только какой-нть вялотекущий

Al-79

позовите доктора скорее! сердце разрывается, глядя на его мучения

kantima

вызывайте врача скорее!
шутки вам что ли?
223-70-03

Al-79

он уже был у врача, они отреагировали на это, типа и так пройдет (вот так)
я бы с удовольствеим вызвала скорую, но хирург ему посоветовал это делать, если совсем худо будет

stm6755812

наверное, всё-таки лучше скорая и узи, для выяснения, што там такое...

kantima

ну, ждите, пока будет "совсем худо "
я б этого делать не стала
если боль резкая, ждать нельзя и "само" оно не пройдет.
где болит-то?

Al-79

в районе кишечника, спазмы, но они носят непостоянный характер, зависимые от непонятных причин
может это язва 12перстной кишки?
может прободение?

kantima

см. приват

Al-79

спасибо за сочуствие

stm6755812

лучше к врачу

maxisxp79

Воспаление киш-ка скорее всего. Надо бы антибиотики типа Левомицетина попить (не ручаюсь, лучше к Доктору)

svchreal

да уж лучше скорую, так хотя бы мнение другого специалиста будет известно.
у моей соседки что-то с ногой было, в поликлинике врач сказал, что натерла босоножкой, а когда она выходила из кабинета, ее случайно другой врач увидел и тут же на скорой увез

born_photoman

скорая в таких случаях даёт выпить что-то типа смекты и просто госпетализирует.
ничего другого они не делают
а ромашку всё же стоит попить
вреда от неё не будет, а так для организма она очень полезная

Alberd

а не аппендицит?

Trishasr

Не. Почти наверное не апендицит.

A2671

Можно попробывать укропную воду попить. 1ч.л семян укропа на 200мл воды и кипять 15мин. Можно в термосе заварить.

123pasha321

температуры нет?
если температура, то вызывайте скорую, увезут в приемном покое сразу ренген сделают.
не шутят с этим

Ульяна

Часто спазмы в животе говорят о повышенном газообразовании. Даже если вы практически этого не чувствуете. Могу в таких ситуациях советовать симетикон с фенхелем. У него дозировка хорошая и качество зарекомендовавшее себя уже. В аптеках правда сложно найти, но в интернете можно легко заказать и часто даже в этот же день доставляют. Так что обратите внимание.

Раиса

У меня спазмы как правило сопровождаются запорами....поэтому очень важно не забивать на всё это. Я сразу же фитомуцил норм принимаю. Так как это единственное натуральное средство с бережным действием. Там оболочка семян подорожника, которая помогает размягчить стул и щадяще его выводить. Стараюсь больше воды пить. Быстро всё проходит.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: