Sokolova1981

Делитесь здесь информацией : ГДЕ надо сдавать и ЧТО ? и цены тоже не помешали бы .
А -то один знакомый по знакомству :) анализы сдавал и случайно присутствовал при следующей сцене :
девущка - лаборант взяла с подноса баночки и вылила их скопом в канализацию , а затем от фонаря стала заполнять результаты в бумажки ... :mad:
И это в ПЛАТНОЙ клинике ! :mad:
мне просто недавно надо было ( по направлению нашей поликлиники) сдать парочку .
Доктор выдал список платных лабораторий , с комментариями , что в этой можно сдавать , в этой не надо , в этой .... итд
Выбрал одну подешевле и поближе , каждый анализ обошёлся в 1000р и думаю теперь .... а анализировали они или нет ?
Лаборатория , в кот сдавал - ЛИТЕХ .
Меня смутило ТО , что доктор , бравший анализ , меня спросил , по поводу чего сдаю ....
я ответил , а потом подумал , что не надо было говорить , а-то напишет теперь что надо и не будет анализировать .

stm5864806

И это в ПЛАТНОЙ клинике !
:grin:
скажи хоть в какой
а затем от фонаря стала заполнять результаты в бумажки ...

ааа, родной прак на фф :grin:

Sokolova1981

а откуда знаете , что там хорошо исследуют анализы ?
Работали друзья , сами , практику проходили ?

Sokolova1981

спросил , название уточняют :(

Juliet_1991

На сайт то вообще ходил? Название видел?
А вообще в поиск.

Sokolova1981

да.
и что я там пропустил ?
Многие лаборатории платные состоят при солидных институтах и клиниках . Но это ни о чём не говорит , к сожалению :(
Интересна информация проверенная . те от тех , кто работает там и знает ,что всё в порядке : родители, друзья или др заслуживающие доверия источники .

tyrex

Если ты сомневаешься в достоверности результатов - можешь сдать в нескольких клиниках. Я делал общий анализ крови в Склифе, цены на сайте:
http://skliflab.ru/

aviaphoto

Делитесь здесь информацией : ГДЕ надо сдавать и ЧТО ?
Хорошая тема попробовать поступить в какую-нибудь военную херню. На экзамены можно сразу забить, а вот перед ними будет медкомиссия, где тебя по-настоящему просмотрят.

olga102624

в Габричевском вроде ничо, они вроде не лечат, потому аля независимая экспертиза

Irinochka89

Хорошая тема попробовать поступить в какую-нибудь военную херню. На экзамены можно сразу забить, а вот перед ними будет медкомиссия, где тебя по-настоящему просмотрят.
о да. там реально проверяют вообще на все. :ooo:
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: