Protorex

какие применяют?

Oleg_boxing

лол
вот я могу ответить, какие антибиотики мне выписывали при пневмонии
но ведь тебе они могут и не подойти
мне первые не подошли (а были это больнючие уколы поэтому врач поменял препарат
а ты хочешь, чтобы тебе на форуме сказали, что пить?

svan1

Разные применяют.В зависимости от показаний,противопоказаний и совмещённых заболеваний.Естественно,внутримышечные эффективнее.
Может лучше к дядьке-доктору?

Protorex

к дядьке-доктору
дядька-доктор разводит ручками, говорит "да хз че у тя там" и сажает на больничный с орз(прописав колдрекс)
а в груди тем не менее что-то болит... причем всё больше и больше (и мысли всякие нехорошие про свинячий грипп лезут, мать его)
так какие антибиотики пили?

Oleg_boxing


 
а в груди тем не менее что-то болит... причем всё больше и больше (и мысли всякие нехорошие про свинячий грипп лезут, мать его)
БЛЯТЬ!
БЛЯТЬ!
БЛЯТЬ!
ты поставила себе диагноз по тому, что у тебя боль в груди?
я в шоке
сходи сделай рентген грудной клетки прежде, чем начнешь пичкать себя ненужными антибиотиками
а если уж рентген покажет затемнения в легких, иди к пульмонологу и получи рецепт!

Protorex

Нервная какая-то...
1. Девочка, тебя часто "душит" (давит в груди, причём это давление спускается от горла до области чуть_выше_сердца) при ОРЗ? Меня вот, например, нет...
2. Разве в 202 есть пульмонолог? Рентгены можно делать без направления врача?

Oleg_boxing


 
1. Девочка, тебя часто "душит" (давит в груди, причём это давление спускается от горла до области чуть_выше_сердца) при ОРЗ? Меня вот, например, нет...
да, такие симпотомы бывают при орз, и вовсе не обязательно при этом у тебя пневмония
более того, когда у меня была пневмония, я не чувствовала давления в груди

 
2. Разве в 202 есть пульмонолог? Рентгены можно делать без направления врача?
судя по этому вопросу, впору мне тебя девочкой называть: если тебя не устраивает квалификация врача в 202й поликлинике, напрягись и сходи в другую поликлинику, заплати денег, это явно лучше, чем пить антибиотики, посоветованные в интернете

Protorex

дура, на читай до посинения http://ru.wikipedia.org/wiki/%CE%D0%C7
я не кашлюю и не чихаю, и нос у меня чистый (при том, что на больничном уже 6 дней)
Наиболее частыми возбудителями ОРВИ являются грипп (острое начало, высокая температура, возможность развития тяжелых форм болезни парагрипп (более легкое чем у гриппа течение, поражение гортани с риском удушения у детей аденовирусная инфекция (менее выраженное, чем у гриппа начало, ангина и лимфаденопатия, поражение конъюнктивы глаз, сильный насморк, возможно поражение печени инфекция респираторно-синцитиальным вирусом (поражение бронхов и бронхиол, возможность развития бронхопневмонии, более легкое и длительное, чем у гриппа течение)[2].

на еще из БСЭ:
Очаговые В. л. могут вызываться различными возбудителями, они весьма разнообразны по механизму развития и течению. В отличие от крупозного В. л., воспалительные изменения при очаговых В. л. захватывают не долю, а отдельные участки — дольки или группы долек лёгкого, и представляют собой небольшие очаги, обычно множественные. Часто заболевание начинается с поражения бронхов, а потому эти формы называют также бронхопневмонией. Проявления очаговых В. л. характеризуются большим разнообразием, что в значительной мере обусловливается возбудителем заболевания и состоянием организма в целом. Так, В. л., вызванное стафилококком, имеет затяжное течение, часто без выраженных симптомов, слабо поддаётся лечению антибиотиками и т.п. Общими для всех очаговых В. л. симптомами являются общее недомогание, менее острое, чем при крупозном В. л., начало; иногда — головные боли, кашель со слизисто-гнойной мокротой, повышение температуры тела до 37—39°С; при врачебном исследовании выявляются изменения в лёгочной ткани, притупление перкуторного звука, влажные звучные хрипы над отдельными участками лёгких. В мокроте обнаруживают возбудителя В. л. Длительность заболевания 2—3 недели.

Protorex

и да, мне кажется более логичным пропить ненужные антибиотики, чем сдохнуть нахуй как недавно вот эти

Oleg_boxing

да что с тобой спорить
адекватный человек убедился бы в правильности поставленного себе диагноза по статьям в интернете
ты же хочешь пропить антибиотики
пей

poloten4ik

понарегались в 2009
Гулька же дело говорит

gotomot4

Рентгены можно делать без направления врача?
Можно. Платишь денюжку и получаешь снимок и заключение.

ilxom

какие врач пропишет

modem

У тебя может быть всё, что угодно. Например, пневмоторакс - весьма неприятная штука, диагностируется не каждым дядькой-доктором, а уж без снимка совсем не выявишь.

svan1

а в груди тем не менее что-то болит... причем всё больше и больше
а у тебя рёбра не сломаны?
Ну не знаю,Ципролет может какой-нибудь.Привет печени

Narkir

а в груди тем не менее что-то болит... причем всё больше и больше (и мысли всякие нехорошие про свинячий грипп лезут, мать его)
гыгыгы
(прописав колдрекс)
гм - чо это за врач был? эта херотень лечит симптомы не более
если уж обеспокоилась своим состоянием - то сделай что нибудь что бы исправить ситуацию
акромя пары постов в форумлокал
как миниму то что уже посоветовали раньше - сделай рентген

denisshvetsov

и да, мне кажется более логичным пропить ненужные антибиотики, чем сдохнуть нахуй как недавно вот эти
Там про грипп говорится, от гриппа антибиотики не помогают.
Р.S. Боже, какое невежество... И истеричность, достойная пятнадцатилетней блондинки. Послушай Гульку, иди к врачу. Кстати, в 202 есть пульмонолог.

Protorex

Боже, какая элементарная необразованность... Неужели даже телевизор не смотришь? Мрут не от гриппа вообще-то, а от осложнений на лёгкие. Если ты потрудишься прочитать что написано по ссылке, ты в этом убедишься. Грипп как таковой можно и на ногах переходить, даже не обратившись в больницу
Короче, всё нормально у меня. Платные клиники рулят)
Тему закройте

Oleg_boxing

голову надо было тоже проверить

Теона

Антибиотики не зря отпускаются по рецепту....считаю что их должен назначать только врач и никто кроме. Но а так конечно даже когда я болела, обязательно вместе с лекарствами пила эваларовский цинк + витамин С в шипучих таблетках. Он существенно ускоряет выздоровление. Кстати по вкусу приятный и обладает anti-age эффектом. Так что женщины оценят особенно.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: