Persic020

замечали наверное, что собаки, подустав и ложась отдохнуть, мычат? заметил за собой, что тоже когда устану или вот сегодня в бане после парилки - ложусь и тихонько так, медленно мычу - ловлю от этого кайф своеобразный, приятно. Вопрос не флудовый. Действительно интересно, что это?

qwer89

Низкие частоты приятны организму.
От них затягиваются микроразрывы мышечных волокон, включается альфа-ритм в мозге, подсыхают геморройные шишки, ускоряется цикл Кребса, повышается пропускная способность пентозофосфатного шунта, начинают виться волосы, лопаются фолликулы в яичниках, выпуская новую яйцеклетку, расслабляются капилляры, облегчается вес зрачка, повышается двигательная активность макрофагов и специфический иммунитет, соотношение выброса правого и левого желудочков переходит в положительные значения.
 
Только прибор для домашней терапии "Мохнатый дружок" способен давать спектр низкочастотных волн, идентичный кошачьему урчанью, мычанью собак и звуку брожения силоса в желудке коровы. Звоните уже сейчас и закажите наш прибор. Прислушайтесь к опыту лечения, используемого столетиями народной медициной!

olga102624

зачод? фцытаты :lol:
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: