annabox

кто-нибудь сталкивался?
какие методы лечения,профилактики?

vastolbennikova

а что это?

Spacum

судя по названию, у меня он есть, но ничего не слышал такого раньше, только про "синдром хронической усталости".

SerJD

если в ближайшее время не выйдешь в окно, то скоро должно пройти.
главное - не заморачивайся и живи как жил. поменьше думай, избегай стрессов, принятия важных решений и конфликтных ситуаций.
можно еще медикаментозно, настоечки там всякие, но это уже к врачу.
да прибудет с тобой сила.

Даша

У нас сейчас ситуация в мире такая, что вообще неудивительно, что у многих людей проблемы с психикой начались....у меня не эмоциональное выгорание, но чувствую, что стала более вспыльчивой. Хорошо хоть что в последнее время в такие моменты принимаю пустырник форте эвалар. Он быстро помогает успокоиться и лишить меня конфликтных ситуаций. Кстати у него качество проверенное со стандартами gmp, это важно. Покупаю обычно в интернет-магазине фитомаркет.

Галина

Да на самом деле чаще всего себя так климакс проявляет....особенно если мы говорим о женщинах после 40. Поэтому тут прежде всего медитации, йога важные и ледис формула больше чем поливитамины. Тем более что это ещё и укрепление иммунитета, в составе есть витамины Д, С, цинк, эхинацея.....плюс фитоэстрогенные растения как раз для гормонального фона. Я чувствую себя стала гораздо лучше, не психую по поводу и без и здоровье крепкое в целом.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: