qubix

удивилась как человек неискушенный в таких делах - чтобы это могло быть - когда человек ( в обычном состоянии нормальный) по всем внешним признакам трезв, состояние спокойное,координация движений не нарушена вроде, а речь совершенно бессмысленная, несет полную околесицу.

Hedin11

Может ему просто хорошо? (в смысле настроение у него хорошее)

Dbrnjh007

Может быть, просто задумался, отвлёкся... А, может, хочет эпатировать публику

Zara22

накурился
хотя - может, это просто лектор по квантовой механике?...

qubix

нее, реально - совсем несвязная речь, даже не знаю как описать. В общем, видно, что человек не прикидывается.

Dbrnjh007

Тогда,может,1-ое?

Dokota74

может он фиг знает сколько не спал?

Predator_7

а речь совершенно бессмысленная, несет полную околесицу
однажды имел несчастье наблюдать это у человека сразу после инсульта. причем, поскольку никто не понимал, что этот человек хочет сказать, попросили написать на бумажке. Он хорошо поставленным почерком написал аналогичный бред.

katrin2201

+1 =(

Stella

правильно говорят, что куча разных причин бывает
наблюдал такое после травмы головы

ale8032

к рукам и шее присмотрись внимательнее, на всякий случай.

IsaevT

шизофазия
Я родился на улице Герцена. В гастрономе номер двадцать два. Известный экономист, по призванию своему библиотекарь, в народе - колхозник, в магазине – продавец, в экономике, так сказать, - необходим. Это, так сказать, система. В составе ста двадцати единиц.
Фотографируете мурманский полуостров – и получаете телефон океана. И бухгалтер работает по другой линии, по линии библиотеки. Это уже не воздух будет, это академик будет! Ну, вот можно сфотографировать мурманский полуостров, можно стать воздушным асом, можно стать воздушной планетой, и будешь уверен, что эту планету примут по учебнику! Значит на пользу физики пойдёт одна планета.
Величина, оторванная в область дипломатии, даёт свои колебания на всю дипломатию. А Илья Муромец даёт колебания только на семью на свою.
Спичка в библиотеке работает. В кинохронику ходит, зажигает в кинохронике большой лист. В библиотеке маленький лист зажигает. Огонь будет вырабатываться гораздо легче, чем учебник крепкий. А крепкий учебник будет весомее, чем гастроном на улице Герцена. А на улице Герцена будет расщеплённый учебник. Тогда учебник будет проходить через улицу Герцена, через гастроном номер двадцать два, и замещаться по формуле экономического единства.
Вот в магазине двадцать два она может расщепиться, экономика. На экономистов, на диспетчеров, на продавцов, на культуру торговли… Так что в эту сторону двинется вся экономика.
Библиотека двинется в сторону ста двадцати единиц, которые будут предмет укладывать на предмет. Сто двадцать единиц предметов физиков.
Электрическая лампочка горит от ста двадцати кирпичей, потому что структура, так сказать, похожа у неё на кирпич.
Илья Муромец работает на стадионе Динамо. Илья Муромец работает у себя дома. Вот конкретная дипломатия. Открытая дипломатия – то же самое.
Ну берём телевизор, вставляем в мурманский полуостров, накручиваем там всё время чёрный хлеб. Дык что же – будет Муромец что ли вырастать, Илья Муромец что ли будет вырастать из этого?

No_nick

кстати, кто-нить знает, почему подобное может произойти во сне?
не раз видел как спящие люди ни с того ни с сего произносили несколько непонятных слов. это как-то говорит об их отклонениях, или это нормально?

Eugene86

во сне мб и просто сон снится

qubix

шизофазия
да!вот такой вот бред. колющегося наркомана я уж точно отличу - это не то.может что-то другое. но описанный пример - это же перманентное состояние, а тут обычно человек вменяемый. Относительно..Последстия чего это может быть, кроме недосыпания(? инсульта,травмы головы?

Se9443

может быть еще врожденное..

sergei77

есть вариант, что нарушились логические цепи в голове

rust74

может, он иногда колеса кушает?

DaRMira

Провалы в краткосрочной памяти наблюдаются ? Т.е. человек помнит о чем он говорил 2-3 мнинуты назад ? Какого размера зрачки (нормальные/"по 10 коп."/"в точку") ? Есть ли заторможенность ?
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: