Alekdem2009

Кровь стынет, уже ничего особо не хочется. Превращаешься в робота. Понимаешь, что что-то не так, но нет сил обдумывать как это исправить. Говоришь себе: ладно, подумаю над этим в следующие выходные. И так все хуже и хуже.
Какой диетой это исправить? Как разгорячить себя? Таблетки не предлагать.

stat5830158

Работу нах послать...

qwer89

Кровь стынет, уже ничего особо не хочется. Превращаешься в робота. Понимаешь, что что-то не так, но нет сил обдумывать как это исправить. Говоришь себе: ладно, подумаю над этим в следующие выходные. И так все хуже и хуже.

Но я не сломался! Я начал пить! И у меня появились новые друзья, много новых женщин, насыщенный досуг, появился стабильный доход. Молодой человек, бутылочку не выбрасывайте!

kotyara

Почитай Станиславского - Работа актера над собой и Работа актера над ролью.

kotyara

И еще мне очень помогает природа и физический труд - уборка дома, приготовление пищи, регулярные походы в фитнес. Когда занимаешься исключительно умственной работой и сидишь за компьютером в течение нескольких месяцев - у меня все останавливается и жизнь превращается в холостой бег мимолетных дней. Еще, если у тебя есть возможность, пойди на курсы - иностранных языков, большого тенниса, спортивных танцев, слалома. Самые тяжелые моменты своей жизни я переживал легко благодаря тому, что учился в этот момент чему-то сложному и новому, ходил в секцию, на курсы, это вдохновляет на жизнь и помогает переждать такие моменты и снова взять инициативу в свои руки.

stm5864806

по моемуу это не решает проблему, а лишь отодвигает её на более позднее время с тем, чтобы она пришла в гораздо большем своём проявлении :(

kotyara

Нет, это помогает наладить ритм нормальной жизни, а книги - очень уместны, на мой взгляд.

stm5864806

хз, значит у меня другое., мне не помогает :(

STM5641542

по моемуу это не решает проблему, а лишь отодвигает её на более позднее время
весь смысл в том, чтобы отодвинуть ее на более позднее время своей кончины

Disab

гы. крик души именно сегодня - это из-за затмения, стопудов.

Binedikt

+1
еще по возможности держать руки поверх одеяла

megenoval

как знакомо
я вот решил работу сменить

vomuan

И я!:-)

fomushkin

секс, любовные переживания, дисер - отличные средства
вот наоборот не могу от перманентного стресса избавится, аж тряет иногда и мурашки по коже :ooo:

Alekdem2009

дисер
не катит, осталось только бумажки оформить, что совсем не возбуждает
секс

не дают
любовные переживания

я уже не мальчик, это теперь уже слабо торкает
перманетный стресс с дрожью и мурашками - это наличествует вполне. Когда отрываешься от повседневной рутины и видишь СКОЛЬКО всего надо бы сделать. И от страха еще глубже забиваешься в повседневную рутину.

Alekdem2009

смени круг общения. общайся с сильными личностями
Проблема в том, что ранее я общался с такими много. И понял, что не потяну сравнения с ними. И теперь уже мне не заставить себя равняться на них, не удается впитать исходящей от них воли к жизни.

fomushkin

не дают
почему?
попробуй локи, думаю она даст, у нее какое-то повышенное влечение к мальчикам навроде тебя

Laris_a

И понял, что не потяну сравнения с ними.
На мой взгляд, в этом твоя самая большая ошибка. Всегда найдётся человек, которому ты в чём-то, если не во многом будешь проигрывать. Способ только 1 - научиться НЕ сравнивать себя с другими.

Alekdem2009

Знаешь, это индивидуально. Я нелегко переношу присутствие рядом сильной личности. Это для меня вызов. А на вызовы проще всего отвечать в виртуальном мире, чем я и занимаюсь =\

vastolbennikova

Меньше жрать сидеть на форуме и больше бегать :D :D :D

Alekdem2009

Я ж объянсяю! Не хочется! Ни бегать ни на роликах кататься ни на велосипеде ездить - ничего. Если б мне хотелось это делать (или я мог бы себя заставить делать это регулярно то я был бы волевым и сильным - и самой проблемы бы не было.
Необходимо действие, на которое способен человек с минимальной оставшейся волей\силами\желанием. Поэтому я и сделал запрос насчет рациона питнаия, например.

V_Chernov

чет меня забесило всё

ALEX021249

>Какой диетой это исправить?
попробуй последний писк - безкомповую диету - начни с пары часов компа в день и постепенно доведи до 10-15 минут

qwertygold

Я ж объянсяю! Не хочется! Ни бегать ни на роликах кататься ни на велосипеде ездить - ничего. Если б мне хотелось это делать (или я мог бы себя заставить делать это регулярно то я был бы волевым и сильным - и самой проблемы бы не было.
Необходимо действие, на которое способен человек с минимальной оставшейся волей\силами\желанием. Поэтому я и сделал запрос насчет рациона питнаия, например.

если бы, прежде чем начать ходить, дети спрашивали бы у взрослых "а как ходить?" и просили бы "научите меня ходить", они бы никогда не пошли. им не помогли бы даже наиквалифицированнейшие справочники и руководства по ходьбе (с)
"все это тяжело, неприятно, неинтересно. все это надо, а мне не хочется. у меня нет воли. мне себя не заставить" переведем: "я себя не знаю и знать не хочу. у меня нет опыта движения к здоровью. мне незнаком вкус свободы. я боюсь шагнуть в неизвестное. я предпочитаю жаловаться, скрипеть, стонать, гнить, заживо разлагаться"
отсутствие силы воли? скорее, недостаток здравого смысла
самопринуждение? нет!.. всего лишь начало - и продолжение, продолжение, продолжение!.. (с)
все эти начинающие и бросающие подобны тем, кто, задав вопрос собеседнику, отворачивается и не слушает (с)
это из Леви, думаю, читал
и на собственном опыте проверено: главное - начать и продолжить, неважно что

Alekdem2009

Нет, Леви я не читал
 
и на собственном опыте проверено: главное - начать и продолжить, неважно что

о, это и я знаю. Так я начал гамать, сидеть на форуме... и продолжил, очень хорошо продолжил.

Alekdem2009

"я себя не знаю и знать не хочу. у меня нет опыта движения к здоровью. мне незнаком вкус свободы. я боюсь шагнуть в неизвестное
Все это было! И... потускнело, ушло. Именно так сформулирована проблема в первом посте.
Наверно тяжело бросать курить в первый раз. Но если бросил - то все.
А вот если бросаешь курить во второй, третий, и т.п. раз, то - легко. Но уже не бросишь.

kokain

открой для себя раздел "флут" :o

qwertygold

я думаю, что ты не совсем прав, в обоих постах
прямо сейчас нет времени тебе ответить, но, наверное, позже отвечу в пм
Леви я не очень люблю, но вообще мб стоит прочитать какую-нибудь его книгу ("Искусство быть собой", "Куда жить", "Лекарство от лени", "Ошибки здоровья" - там есть, из чего выбрать)
кроме тебя самого тебе никто не поможет

megenoval

попробуй поиграть на бирже

vastolbennikova

Необходимо действие, на которое способен человек с минимальной оставшейся волей\силами\желанием.
Не работает такой подход. :)
Чтобы выйти из депрессняка, надо совершить одно усилие воли, а дальше все пойдет легко.

Камила

Изначально всё возникает конечно же из-за того, что человек становится апатичный...а это из-за того, что центральная нервная система страдает. Поэтому проще конечно всё профилактировать своевременно- общаться с психологом, на йогу ходить (или хотя бы дома её практиковать), принимать эваларовские витамины группы B в шипучих таблетках. Они хорошо усваиваются и вкус получается у напитка приятный, так что думаю всем понравится.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: