myhasya

существуют?
насколько я понимаю качалка и силовые нагрузки вообще - не оптимальный метод
можно ли достаточно быстро сбросить вес если не жрать, и не будет ли это слишком вредно?

korabl

Не ешь: белый хлеб, сладости, выпечку, чипсы, фаст фуд, все жареное, колбасные изделия. Из напитков исключить - пиво (хотя бы на время газированные напитки, виноградный сок. Остальное - все можно до 20.00. Через неделю сообщи результат =) + бег,ролики,велик.

galy81

скакалка сушит.

stm5864806

боян - в поеск, я уже писал подробно.
модераторам нереспект за то ,что в фак не выделили.

wi-fi

Не ешь: белый хлеб, сладости, выпечку, чипсы, фаст фуд, все жареное, колбасные изделия. Из напитков исключить - пиво (хотя бы на время газированные напитки, виноградный сок. Остальное - все можно до 20.00. Через неделю сообщи результат =) + бег,ролики,велик.
ужос! как же тогда жить?

fomushkin

ха-ха
у меня гораздо больше ограничений и живу

IgVed

он умер, ты его убила.

myhasya

спасибо за совет - обязательно попробую
красота блин требует жертв

Binedikt

бег

Trishasr

Смотря для какого мужика? Наверное есть извращенцы, которым нра исключительно модельно-худющие. Но далеко не вся и даже не половина мужской популяции страдает такими навязчивыми идеями.
Diet и die слова однокоренные.

Trishasr

По теме.
Горный поход. Ну или просто поход.
Не путать с воскресным выходом на шашлыки.
Не важно, что ты будешь есть в походе. Сбросишь вес до необходимого для жизни минимума
Причем за неделю!

stm2377547

Столько всего написали... по моему лучше просто смериться!
Кстати есть знакомый который за месяц скинул порядка 20 кг. вообщем что для этого надо делать: попасть под нож, и месяц в больнице, из них 2 недели в реанимации...похудение гарантирую!

alex11

очень нравится в этом плане сайт: www.minus60.narod.ru

stm5864806

горные походы рулят - но есть и у них минус, после того как из гор пришёл в течении следующих 2 недель всё восстановится обратнго, если не менять образ жизни.

stm5864806

знаю ещё знакомого , который горел в пожаре - тоже был большим и толстым, а стал маленьким и худеньким.

stm5864806

если худеть мужику по этой системе, то нужна богатая жена

Trishasr

Через две недели опять в поход!

viktorban

а что нет никаких способов кроме диеты похудеть ?
я вот жру все что ты там напесал, но вес у меня стабильный, но неплохо бы сбросить пару десятков килограмм

stm5864806

я вот жру все что ты там напесал,
маза, там написано и то, что жрать низя !
но неплохо бы сбросить пару десятков килограмм

хренасе, этож скока ты весишь ща ?
а вообще бегай и на скакалке прыгай и много не жри.

Tera

для этого надо делать: попасть под нож, и месяц в больнице, из них 2 недели в реанимации...похудение гарантирую!
А ещё Ленин в мавзолее нефигово похудел. Тоже неплохой способ

Tera

а что нет никаких способов кроме диеты похудеть ?
Диеты это фигня, худая корова ещё не газель.
Спорт рулит

pita26

Диеты это фигня ...
Спорт рулит
Спорт без правильной диеты это фигня.

gena

Велосипед вам в помощь

Trishasr

http://www.inauka.ru/news/article75075.html
Диета вообще не решает проблем.

stm5864806

у меня решила

viktorban

скока щас весишь ?

IsaevT

можно быстро сбросить вес но уйдут мышцы и ты станешь "худым толстяком"
если сбрасывать жир то делать это надо медленно и осторожно

Tera

если сбрасывать жир то делать это надо медленно и осторожно
+1

katerinams

Не, поход это не тема. За неделю похода без ограничений по пище можно только поправиться. Жрать там ты будешь только тушенку, а после многих километров пути по пересеченной местности она будет такой вкусной! Уж поверь мне. Похудеть можно только если недели на три. Но это уже может сильно поднадоесть. Так что если есть салат из огурцов и помидоров и болгарского перца(можно даже добавить пару ложек масла любые фрукты кроме бананов, 200 гр курицы + 200гр рыбы (или чего-то одного, но 400 гр) в неделю не есть белый хлеб совсем и пить чай без сахара (а лучше просто воду то за месяц можно сбросить где-то 10 кг, проверял на себе. В это время лучше не заниматься спортом, а просто худеть. Потом можно ввести в рацион побольше мяса, немного больше углеводов и начать заниматься. Я так сбросил 22,5 кг и держался в хорошей форме года 3 без ограничений. Ща я правда опять разжирел, так как стресс, спортом 3 года не занимаюсь, только велосипед, но это как транспорт, не первый год жру все что есть. В принципе стоит пару месяцев понапрягаться, чтобы три года не париться :-). Еще можно не распускаться и тогда результат можно сохранить хоть на всю жизнь.

stm5864806

щас уже опять 95 где-то

Trishasr

Там в статейке написано, что диета не уменьшает жировые отложения на внутренних органах, а вот они то и вредны для здоровья. // Хотя их не видно.
Поход таки решает. Но это должен быть крутой поход

galy81

жировые отложения на внутренних органах
?
это про сальник что ли?

Trishasr

Сцылко, что я запостил в своем предыдущем посте.

galy81

прочитал. не верю.имхо кривой перевод.

Kondrat

Частично +1.
Частично потому, что внутри грудной клетки, насколько я знаю, также есть жировые отложения, из-за них у полных людей спирометрия хуже, чем у худых. Грубо говоря, место чем-то занимать нужно, а если дыхалка человеку не нужна, то место внутри грудной клетки можно занять жиром. Правда по прикидкам, таких мест в человеке немного, литров 5 для мужчины - это оценка сверху (я не специалист, конечно). Не так уж и много. Кстати показательно, что в статье процент "внутреннего ожирения" у мужчин выше - просто потому, что скелет больше.
В эффективность походов не верю. По себе и по другим знаю, что "походная" неделя восстанавливается за 2-3 недели. Да и поход - это тоже диета, в некотором роде. Резкое увеличение нагрузки при недостаточном энергетическом покрытии. Эффективнее регулярная, но не очень большая нагрузка, при одновременном умеренном контроле питания. Тогда всё будет.

galy81

взял атлас. жировая дистрофия внутренних органов - патология. в норме нет.
в грудной клетке есть 2 легких, средостение с сердцем и тимусом, плевра, ребра и подкожная жировая клетчатка. жир в средостении - нонсенс, в плевре- подавно. скорее избыточное развитие подкожной + у жирных часто эмфизема - показатели спирометрии ухудшатся. может быть жир в перикарде-околосердечной сумке, но это тяжелая патология, такой человек диету не осилит.
вероятнее всего под "внутренним жиром" все же понимают сальник.

stm5864806

это про сальник что ли?
шо цэ такэ ?

stm5864806

процент "внутреннего ожирения" у мужчин выше - просто потому, что скелет больше.
жжошь.

stm5864806

лучче вы мне как специализды скажите, кол-вожировых клеток оно со временем изменяется или каг ?
то есть если в деццтве не "жировать" и не обжираццо, то по идее подкожного жира почти не должно быть.
а вот если жрать немеряно в децтве, то кол-во клеток не уменьшается, а только их размер таг или как там вобще дела обстоят ?

Trishasr

Кол-во жировых клеток окончательно устанавливается к 3ем годам.

stm5864806

и не растёт больше ?

olechka

шо цэ такэ ?
+1

galy81

дупликатура брюшины.
эээ...хммм...если совсем на пальцах - двуслойный "фартук", который покрывает кишки спереди и содержит внутри себя жировую ткань.

stm5864806

а это плохо, что там много жира ?

galy81

смотря для чего.
на необитаемом острове долго прожить можно. такому человеку практически не горит смерть от истощения после операции. непробиваемый пресс - был у меня больной, которому ломом в печень ударили 20 лет назад - живет до сих пор.
жир из сальника сгоняется тяжелее всего. при операциях на брюшной полости - всегда большие сложности - сложно добраться до органов через слой сала.
ну и общие проблемы жирных - плохо переносят жару, жиреют еще больше, риск сердечно-сосудистых и эндокринных заболеваний.

Trishasr

Толстым в холодной воде комфортнее, плавучесть выше + жир хороший теплоизолятор. Шансы дожить до спасения в ледяной воде у толстяков значительно лучше, чем у худых.

stm5864806

а на брюхе жир помимо сальника ещё и подкожный ?
то есть там 2 слоя жира ?

galy81

да

Фрося

Мой муж худел вместе со мной по системе Венеры Шариповой.

Альберт

В принципе не вижу никакой разницы с похудением у женщин, поэтому способы всегда будут одни и те же....только я себе помогал ещё эваларовским липотропным фактором. Потому что много жира скапливается на животе, а этот препарат как раз помогает его сжигать. Кстати состав там сбалансированный, содержит и холин, и Метионин, и инозит.

Фома

Спасибо за полезные советы. Кстати не забывайте про витамины. Я когда худел, обязательно их пил, потому что это профилактика проблем со здоровьем, в том числе и мужским. Мэнс формулу больше чем поливитамины однозначно советую... содержит пажитник, кайенский перец, ягоды карликовой пальмы. Всё что нужно для любого мужчины.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: