exyboy9

как называеццо? и где такого найти?
в одной спортивнй передаче гоаорили, что некоторыен феньки только он может решить
так вот тут такой случай

grandnap

ты сегодня на футболе что ли?

john_robot

хирург?

Persic020

травматолог
но если только по коленям - не знаю

DIX99rus

Спроси у Лёхи Забирника; правда я не знаю, есть ли он в форуме, а в аське тоже давно не видел.

Persic020

да, вроде одна из специализаций травматологов: так и называется - специалист по коленям. Но точно не могу сказать

galy81

травматолог, бывает еще специалист чисто по суставам - артролог (но это тоже травматолог-ортопед а вот чисто по коленям - хз, есть ли у такого узкого спеуиалиста какое-нибудь название.
знаю, что есть отделение цирковой, балетной и спортивной травмы в ЦИТО, м.б. тебе туда? хотя скорее нет, т.к. безумно дорого.

Dima1

Мне такой специалист искусственные связки в колене сделал. Защитил кандидатскую по коленкам

serg237

Что за врач и в какой больнице?

SerJD

+1
Мне тоже такой нужен. При падении на 30 км\ч приложился коленом о бетонный угол плиты. Теперь со связками проблемы...

fgh99



Мне такой специалист искусственные связки в колене сделал. Защитил кандидатскую по коленкам
не Глеб случаем?

SerJD

Да дайте же хоть какую зацепку, как их найти?!

Dima1

Телефон его у меня дома где-то зарыт, найду не скоро.
Зовут Лазишвили Гурам Давидович, он делает операции в Первой градской и еще работает в каком-то ортопедическом центре.
Если интересно, могу рассказать, как найти его кабинет в Первой градской. Не знаю, может туда можно позвонить и узнать, когда он работает?
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: