StreamDermo

каждое утро...
как это "вылечить"? оно мне какбе не мешает, но всё же, скорее всего, это нехорошо?

viven

Нет, это нормально. Т.к. глаза не могут моргать во время сна, то там скапливается всякая гадость.

resest

kolman177

@каждое утро...@
всю жизнь?
у всех так, ты не знал? это норма

StreamDermo

у всех так, ты не знал? это норма

ну мой сосед утверждает, что у него не так :confused: говорит, что есть, только когда болеет
нагло врёт что ли?

StreamDermo

что это? я вас не понял...

kolman177

"ну мой сосед утверждает, что у него не так говорит, что есть, только когда болеет
нагло врёт что ли?"
да, врет. Блин ну че ты никогда не видел человека утром сразу после сна? :

StreamDermo

вот он негодяй :mad:

msikanov

Нет, это нормально. Т.к. глаза не могут моргать во время сна, то там скапливается всякая гадость.

Смотря в каких количествах.

Yuranlis

Если волнует в разумных пределах, то почему бы компрессы классически из черного чая на ночь не поделать? Мои глаза от этого себя чувствуют отдохнувшими и всякие воспаления вместе с "фигней в уголках" пропадают.
Если не помогает и хочешь медицины - то иди к врачу (к Гаршиной, если в 202 она очень терпеливо во всем разбирается и хорошо советует. Может, у тебя какая-либо зараза там завелась и ждет, чтобы ее выгнали.

StreamDermo

Смотря в каких количествах.
то больше, то меньше...

StreamDermo

Если волнует в разумных пределах, то почему бы компрессы классически из черного чая на ночь не поделать? Мои глаза от этого себя чувствуют отдохнувшими и всякие воспаления вместе с "фигней в уголках" пропадают.Если не помогает и хочешь медицины - то иди к врачу (к Гаршиной, если в 202 она очень терпеливо во всем разбирается и хорошо советует. Может, у тебя какая-либо зараза там завелась и ждет, чтобы ее выгнали.
ну про чай тоже сразу подумал... подушку только не хочется пачкать (бельё своё :) ) думал, может еще чего-нибудь посоветуют :)
а еще почему-то слово коньюктивит на языке вертится (на самом деле даже хз, что это такое). но на всякий случай поэтому в хелс запостил

demowww

коньюктивит
если глаза красные и чешутся при этом, слезы текут. И хрень твоя в глазах по утрам - корочка такая, от которой глаза сложно открыть. У тебя это?

StreamDermo

слёзы не текут.
но красные бывают, и что чешутся тоже бывает. корочка... может и корочка. хотя хз
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: