gena

Что вы обычно делаете при внезапно возникшей боли в грудине?

stat2951508

Пережидаю, прислушиваюсь к себе, снимаю нагрузку.
Если такое часто случается и не знаешь причин, лучше сделать кардиограмму хотя бы. .

9368080

кости разминаю и о-о-очень глубоко дышу
ты уверена, что это сердце?
может это желудок, позвоночник, легкие?

venss

кардиограмма не всегда показывает патологию. лучше одновременно с ней сделать УЗИ сердца. на всякий случай. это не вредно и не очень дорого. а здоровье потом не купишь..

inbox777

Ничего не делал. Потом стал ходить в бассейн и больше не болело.

homo

таже фигня бывала, когда вдруг заболит, что вздохнуть не можешь глубоко - расправлял плечи (типа принимал правильную осанку) - отпускало... =0)
потом, когда спину научился прямо держать - тфу-тфу-тфу - вообще прошло. (а может просто канабис перестал курить вообще)

gena

Когда бегала, то возникуала периодически боль - печень не выдерживала нагрузок. А тут боль совершенно не такая: болит именно сердце, из-за чего невозможно что-то делать, вообще двигаться, дышать...

gena

Кстати, хороший вариант

gena

А ничего связанного с переменой давления не быыло?

homo

нет, давление стабильно пониженное! =0)

gena

У меня тоже. Но когда меняется погода, то организм не очень тому рад

homo

у меня метеозависимости нет. почти. Просто зимой спать хочется постоянно и сплю постоянно, ломая график. А летом вообще не хочется спать и сплю чрезвычаино мало. но на сердце это никак не влияет =0)

homo

когда меняется погода, то организм не очень тому рад
вообще в умеренных (два раза по 50) количествах надо пить водку, от нее все проходит!

gena

на сердце это никак не влияет
Здорово!
пить водку, от нее все проходит!
Не переношу водку Уж лучше виски!

venss

а может просто канабис перестал курить вообще
а чо, так сильно действует?

Lucky_me

Виски - хорошее средство и от тахикардии, и от стреса, и от бессонницы
ЗЫ Только мне щас не сильно помогает

9368080

тогда скорее позвоночник, а не сердце... и то и др. легко проверяется врачом, сходи уж разок

homo

а чо, так сильно действует?
у всех, наверное, по разному, но есть такая маза, мотор сдыхает...

gena

Бутылки иногда хватает... Ик

gena

Была. Ничего не обнаруживают, паразиты!

9368080

да, есть такое

Таня

С этим шутить категорически нельзя. У меня подобное было и всё-таки решила пройти полное обследование. Оказалось все проблемы из-за забитости сосудов холестерином. Начала принимать по совету врача статины и для того, чтобы не было от них побочек и впринципе для укрепления сердца с сосудами, коэнзим Q10 от эвалар с дозировкой 100мг. Всегда беру его в интернет-магазине фитомаркет. Зарекомендовал себя хорошо и по цене выгоднее аналогов...сейчас уже гораздо проще.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: