quality

Подскажите, пожалуйста, такие средства, только домашние. (ну там какие-то чаи или занятия или еще что-то вроде.)
Только не пустырник или валерианку. Организм не принимает.

neeek

Друзья, посуда (серьезно, или что-нибудь бьющееся парень, комедия. Можно поспать, если сможешь. Вино расслабляет.

olga102624

контрастный душ рулит+бокал легкого_хорошего либо чаю(тоже хорошего)

stm2452136

Спорт, сон, секс. Ну и спирт в небольших кол-вах.

max-karpov

больше фруктов и овощей, чай травяной (кофе исключить рыба, бананы.
контрастный душ и спорт (хотя бы на коньках ходи кататься)

matros

секс реальная тема.

quality

Всем большое спасибо!
Буду пить мате, бить пустые банки в прыжке и напиваться с кем-нить хорошим.

max-karpov

напиваться вроде как не стоит

quality

ну я имела в виду в меру.:)

matros

алкоголь херня.

pav660

у нас в комнате на такой случай имеются пустые двухлитровые пластиковые бутылки от газировки
началось это так: соседка не могла уснуть, наверное, была раздражена чем-то сильно
хотелось чё-нить разбить... и нашлась такая бутылка
конечно, соседи вряд ли счастливы будут, но соседке, вроде, помогает

RoxAnn

Положительные эмоции, друзья, семья, спорт, мелкие приятности Химия - фигня. Если реально жопа - то лучше к хорошему врачу (в больнице на Пл. Яузких Ворот классные психотерапевты, сорри, номер не помню он и пропишет химикаты, которые успокоят

RoxAnn

Смотря с кем. Если с близким и будет возможносмть обсудить - то только в пользу пойдет (не раз практиковал)

Соня

Из натуральных и безвредных для здоровья, можно пропить капли пассифлоры эдас 111. Принимать нужно курсом, так как эффект накопительный. В результате все плавно придет в норму.

Елена

Попробуйте больше отдыхать и больше спать...это действительно имеет большое значение для нервной системы. И также могу советовать эваларовский литий хелат... он самый лучший по качеству и выгодный по цене, поскольку отечественных аналогов хороших нет, а иностранные ушли с продажи. Так что возьмите на заметку
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: