keep4u-ru

Катались на роликах, и на довольно большой скорости упал, хорошо так проехавшись по асфальту.
Падение, в основном, пришлось на плечо, и я его основательно стёр.
По ощущениям, рана совсем не глубокая - реально просто царапина (правда, царапина площадью на всё плечо )
По опыту (недавно другое плечо чуток поцарапал) понял, что расположение очень неудобное - рана быстро подсыхает, но стоит пошевелить рукой или напрячь её (а это неизбежно и она снова расходится И в целом, из-за этого заживление идёт долго.
Сообственно, вопрос в том, что есть ли какая-нибудь мазь (или что-нибудь аналогичное чтобы был такой эффект, что с одной стороны, рана заживает, с другой, мазь её не высушивает, позволяя нормально работать рукой?

Zekan

Как это ни странно мне как-то помог спрей от ожегов "Олазол" .
В прошлом году после картинга, нажимая педаль газа, я осталась "без пятки", потому что была в босоножках
Болело жутко, кожи не было, но с этим спреем всё как на собаке зажило
Он способствует регенерации ткани, оказывает анестезирующее и антибактериальное действия. Применяется в случаях инфицированных ран,
ожогов, трофических язв и т.д. И совсем не мешает движению
И стоит, в отличие от пантенола, гораздо дешевле.

max-karpov

солкосерил

deadman

+1 за "Солкосерил"
(есть гель для мокнущих ран и мазь для уже немного заживших болячек)

19801972

спасатель

Даша

Одними мазями в любом случае не отделаешься. Если повреждён сустав однозначно, дальше пойдут дегенеративные процессы. Поэтому обязательно принимайте эваларовскую хонду МСМ. Она препятствует разрушению хрящевой ткани и восстанавливает поврежденные участки. Я покупала в интернет-магазине фитомаркет.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: