viktor772007

Заболели гриппом почти все знакомые. Настал и мой черед. Знобит, температура, жуткая головная боль.
Чего бы такого выпить, чтобы к понедельнику встать?

dea2901

Лучше без большой надобности не вставать, пока не выздоровеешь. Грипп страшен не сам, а своими осложнениями. А этот грипп, кроме того, протекает тяжелее - птичий грипп-мутант.

viktor772007

Спасибо, утешили.

очкова

Конечно начинать лечение нужно при первых признаках. Обязательно проконсультироваться с врачём. Но имейте в виду, что прием препаратов может вызывать окислительные процессы в организме, снижать иммунитет, повышать концентрацию токсинов. Я себе обычно эваларовскую антиоксидантную формулу беру, пью в период лечения. Экстракт зеленого чая в составе регулирует окислительно-восстановительные процессы в организме, укрепляет стенки капилляров. Витамины-антиоксиданты: А, В2, В6, С, Е помогают улучшить самочувствие.

Андрей

Чтобы реже болеть, нужно иммунную систему укреплять. Заниматься спортом, правильно питаться. Очень важно и специальные комплексы принимать. Например, для мужчин могу посоветовать мэнс формула больше чем поливитамины, состав натуральный - 20 витаминов (С, Д, В), 11 минералов (холин, магний, цинк). Повышает выносливость, улучшает самочувствие, укрепляет иммунную систему. Я сам его периодически пью, себя чувствую лучше и не болею.

Ирина

В первую очередь обильное питье. Чем больше, тем лучше. Морсы, чай с малиной, медом, лимоном. Можно имбирь добавить. Все это поможет выгнать вирус, пропотеть. Неплохо подключить прием витамин. Я обычно шипучие беру. Получается, добавить несколько стаканов полезной жидкости. Нравятся эваларовские «Мультивитамины от А до Zn». Дозировки в них профилактически. Так что когда болеешь можно смело 3-4 таблетки в течение суток выпить. В составе нет сахара. Такой витаминно-минеральный напиток организму будет хорошей поддержкой.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: