joker17771

Предположим, человек ложится спать в 5 часов утра, при этом спать ему особо не хочется
Он просыпается утром и чувствует сильную сонливость
Получается, что во время сна потребность во сне увеличивается?

anikanich

нихрена не понял, хоть и старался=)
пойду-ка я посплю, пока вы проясняете свою мысль=) чего и вам желаю=)

Shilo

-это смотря сколько часов проспать;
2-не хороший у этого человека режим........

Dogmen

Я если ложусь в 5 часов утра, то до 12-13 не проснусь точно. А как проснусь, буду вялый и сонливый
Вообще, плохо в 5 часов утра ложиться, лучше либо не позже 3х, либо вообще не спать до полудня как минимум, а уже после обеда поспать, или дождаться вечера. Хороший повод восстановить режим.

slavoruso

Ну и какой толк от тебя будет, если ты ночь не спал? Практика показывает, что лучше хотя бы пару часов поспать, чем совсем не спать.

avodolajsky

по себе скажу:
если ничерта не спать, то утром и весь день буду вялый.
если спать часа два, то:
первый час после просыпания вялый, потом пол дня бодрый, потом пол дня вялый.

ogarkostyan

почему утром хочется секса сильнее, чем вечером?

Persic020

если человек спит четыре-максимум пять часов (раз и ложится и встает утром то легко понять, почему ему он спать хочет

joker17771

то легко понять, почему ему он спать хочет
Почему?

matros

Из-за недостатка сна.

exyboy9

во время сна вырабатываются определенные гормоны -
именно благодаря им мы засыпаем и спим.
когда поспал - и выспался - концентрация этих гормонов падает и мы просыпаемся.
когда засыпаешь - их концентрация невелика,
а вот утром, если еще не выспался - а вставать надо -
гормонов еще туча - потому и спать охота.
кофе помогает - но если на кофе подсесть -
без него потом вообще никак

begaliev2007

некогда не замечали, что в выходной просыпаешься как дурак в 8 утра, а в рабочий день и в 12 невозможно себя поднять? есть ощущение. что очень лениво идтина работу, поэтому организм жделает вид, что он спит. а к вечеру ведь самое интересноек, поэтому никак уже спать нельзя!

Tem-san

впервые о таком слышу

Дарина

Когда есть проблемы со сном, сон не такой глубокий и качественный, подобное и возникает. Поэтому важно за этим следить. Хорошо работает эваларовский Мелатонин ( я о нем вычитала здесь https://zen.yandex.ru/media/fitodoktor/luchshe-son--luchshe-jizn-5f9adb766fd57035fd6ac64c ). Причём цена у него самая привлекательная, если сравнивать с аналогами. А если брать в увеличенной упаковке, очень выгодно выходит.

Гоша

Причин конечно огромное множество. Но как правило это недосып сказывается. Нужно следить за режимом сна, а ещё лучше принимать мэнс формулу больше чем поливитамины, потому что важна для энергии, сил и бодрости (содержит для этого элеутерококк, кайенский перец, пажитник). У меня ещё и многие знакомые пьют, очень довольны.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: