behtev

начиная много есть..
всякие там сладости и прочее. Может существует другой способ успокоиться?
\валерьянку и прочую бурду не предлагать,тк к таблеткам отношусь весьма негативно

UR4MQ

Нашатырный спирт

gfr00000000034

ешь что-нибудь не очень калорийное
например капусту =)

behtev

не помогает:(

UR4MQ

Да фигня все эти ваши беспокойства о целлюлите и т. п.!
Спотру - нет! Есть - ВСе подряд! Зеркало оставить одно - в ванной над раковиной! И не думать обо всей этой ерунде!

gfr00000000034

ты хочешь не нервничать? или не жевать?
капуста помогает только тем что ты жуешь не калорийную пищу
потому как у меня подобное возникает когда я ботаю
и я начинаю есть орешки или семечки

mmatricaria

а я - конфетки, печеньки и варенье Выход один - не ботать

dimaandry1

Да ну фигня, нервичаете - и жрите себе, потом когда причина нервозности устранится - поголодаете недельку на кефире, делов-то с рыбью ногу.

behtev

Дурак ты!
от того,что начинаю жевать все подряд и в сухомятку - возникает в первую очередь неприятное ощущение в желудке! о целлюлите и не думаешь в такие моменты!

behtev

см пост ниже

dimaandry1

капуста это конечно перебор, ешь тогда апельсины или яблоки, ну или какие фрукты ты любишь из доступных?.. По-моему, от них не бывает неприятных ощущений. Или если у тебя проблема в том, что ты ешь то, что под руку подвернется - ну и клади себе под руки те же яблоки..)

dimaandry1

еще способ успокоится - курить

myhasya

если есть возможность - побегай; в принципе подходит любая интенсивная нагрузка, но бег лучше успокаивает, помогает даже просто прогулка
если надо быстро успокоиться, можно сделать нексколько максимально глубоких вдохов

behtev

Нет уж спасибо
Про еду: яблоки люблю кислые - таких тоже много не съешь..вот и приходится жевать все подряд

max-karpov

купи жевательного мармелада
его пока разжуешь уже и глотать неохота

behtev

его пока разжуешь уже и глотать неохота
я тогда еще больше нервничать буду

max-karpov

ну зато уже по другому поводу
ваще психологи советуют есть что-нить хрустящее....типо хруст отбивает чувство тревоги

gfr00000000034

ооооооо
леденцы какие-нить можно есть наверное
они не очень калорийны а процесс долгий
если не грызть их =)

grozov68

Зеркало оставить одно - в ванной над раковиной! И не думать обо всей этой ерунде!
Ага, и мужик обнаружится через некоторое время не под раковиной, но в постельки кого-нить похудее

behtev

Мужики не волки - на кости не бросаются
З,Ы, вопрос не в наборе лишних кг,а в пищеварении:( при таком питании очень часто желудок болит

grozov68

они не очень калорийны а процесс долгий
если не грызть их =)
Ну ты сказанула, сахар не калорийный..ггг. Еще как разжиреет на леденцах.
Реальный выход- не нервничать

grozov68

Мужики не волки - на кости не бросаются
, но и на кучки жира тоже

behtev

\внимательно изучая себя....
ну ХЗ

grozov68

\\ Давай я поизучаю
Реально попробуй иогурты есть, от них, хоть живот не болит. И не нервничай. Как не нервничать? Есть много: а) колес от нервов, б) куча упражнений для контроля эмоционального фона своего.

max-karpov

эээ, про йогурт ты зря
у меня от кисломолочного живот раздувается (если есть не в меру)

alcher

Вообще-то это не совсем нормально - есть когда нервничаешь.Посему лучше всего сходить к врачу, только не в 202-ю. Хотя, конечно, это и смешной совет...
Ешь отруби, ибо они хрустят, раз, их можно съесть много, два, можно найти сладенькие, три, калорий в них мало, четыре

max-karpov

о, отруби клевые
тока несладкие которые

behtev

А от них никаких последствий? (типа как от йогуртов ) замечено не было?
А лучше конечно не нервничать

max-karpov

нет, норм все
много и не сьешь, тк оне желудок забивают быстро

grozov68

много и не сьешь, тк оне желудок забивают быстро
ага, забивают, потом еще разбухают внутри. Совсем пипец, если быстро много съесть.

behtev

я буду медленно жевать

Wa4A

я когда нервничаю устраиваю истерику
или иду гулять по Москве пешочком

olesia23

а чего таблетки - валерьянку можно с чаем заваривать. травка - она и есть травка. никакого негатива.

olesia23

точнее корешок

anikanich

а чего таблетки - валерьянку можно с чаем заваривать. травка - она и есть травка. никакого негатива
вопрос про валерьянку на 5 баллов: как ты думаешь, а что в таблетках?

solabuto

купи кокос! пока прожуешь - полегчает а можно и кинуть при случае

natali15071980

это чооо, когда я нервничаю, начинаю слова забывать, переставляю их, и руки дрожат немеряно, вообще никакой координации наф... причем чтобы не очень дрожали приходится постоянно что-либо теребить..
а есть то как раз не хочется, тошнит в эти моменты.
вот так чего делать?

rutuy99

о! ярко выраженный оральный тип личности =)

Кристи

Честно сказать заедать стресс эта привычка у многих. Но это неправильно, сладости вредят организму. Лучше в такие периоды курсом попить 5-НТР эваларовский, это нелекарственный антидепрессант, на основе экстракта гриффонии, повышает выработку серотонина и мелатонина. Снижает тягу к сладостям и успокаиваем нервную систему. Я его на сайте фитомаркет.ру покупала, удобно.

Валя

Стресс у меня тоже вызывает повышенный аппетит. Справиться с нервным напряжением и достичь состояния релакса без усилий и сложной работы над собой помогает успокаивающий комплекс релаксозан день в таблетках. Содержит экстракт валерианы, экстракт мелиссы, экстракт мяты. Отлично успокаивает и не вызывает сонливости и привыкания. Стараюсь почитать интересную книгу или прогуляться, тоже хорошо отвлекает от еды. Ем небольшие порции минимум 4 раза в день.

Любовь

Для спокойствия принимаю триптофан эвалар- источник незаменимой аминокислоты L-триптофан, которая способствует выработке серотонина днем, а с наступлением ночи серотонин преобразуется в необходимый нам гормон сна мелатонин. Днем хорошее настроение, а ночью полноценный сон. Помогает успокоиться, убрать тревожность, выровнить пищевое поведение.

Аля

Я в таких случаях себе твердую еду готовлю. Морковку нарезаю крупно, огурец, яблоко. Похрустела и вроде жор успокоился.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: