Oleg_boxing

Хочется спать, подташнивает, болит голова, нечем дышать.
Как выжить оставшиеся 4 часа?

anikanich

давление есть чем померять? если нормальное или понижено - выпить кофе или крепкого зеленого чаю, принять таблетку цитрамона, чай заесть хотя бы печеньем.

anikanich

и включить кондиционер на полную (если не простыла).

alcher

ноги в теплое место
чаю сладкого в любом случае
а лучше всего пойти и отпроситься

alcher

это на спазм сосудов похоже
можно чаю с ложкой коньяку, если вдруг завалялся

mudvaynefan

Блин все симптомы моего сегодняшнего утреннего похмелья, надо же . У меня вроде само прошло как-то...

Oleg_boxing

Мерить нечем.
Тошнить начало после обеда.
Кофе я сейчас попью.
Домой меня не отпустят после недели отсутствия.

Oleg_boxing

и не похмелье это!

anikanich

что было на обед? кроме тошноты - изжоги, боли в животе, общей слабости и недомогания нету?

mudvaynefan

да ладно тебе не злись. понял что не похмелье, просто совпадение прикольное, еще и на остановке тебя утром видел. Вот как...

Oleg_boxing

нормальный, комплексный обед: салат, суп, второе
живот не болит, общая слабость и сонливость...

Oleg_boxing

я тебя тоже видела

max-karpov

чай с лимоном, никакого кофа (еще хуже будет)

Oleg_boxing

только хотела написать, что с кофе только хуже становится

max-karpov

думаю, я частенько бываю в твоем состоянии на уроках
помогает еще мятная жевачка

anikanich

первоначально предполагалось, что это сосудистое - потому и упомянул о тонометре
теперь же может быть и легкое пищевое отравление, и сосудистое, и ничего толком сказать нельзя, потому что давление померять нечем, и непонятно, могла ли она отравиться "стандартным комплексным обедом" - о составе и свежести продуктов ни слова

anikanich

кстати, ты болела - симптомы недолеченного ОРВИ тоже легко могут быть

max-karpov

да это обычное состояние человека, который не выспался, устал и тока что поел
хочется спать - отсюда головния боль и тошнота
меня на первых парах так же калбасит

Oleg_boxing

да ладно, нормальные продукты, раньше обеды нареканий не вызывали
у меня, кстати, силььный кашель

anikanich

дык писать надо, что не выспалась-то! а если она 3е суток не спала, на ногах не стоит, температура повышена, тошнота и ни слова о бессоннице - экспертизу, что ли, устраивать?

Oleg_boxing

еще я ела Halls

anikanich

если недолеченное ОРВИ - долго будет так колбасить, а то и осложнится. на ногах лечиться - себя не любить.

anikanich

температуру померять бы неплохо
цитрамон ты прими все-таки

alcher

точно, после ангины, например, как минимум две недели состояние нестояния наблюдается.
мне при выписке из больницы сразу же сказали - сидеть дома, не напрягаться, приступам слабости значения не придавать, пить витамины...
думаю, после простуды тоже вполне возможно такое

Oleg_boxing

температуры нет.
цитрамона тоже нет. есть куча других колес. что выпить?

anikanich

любое обезболивающее/жаропонижающее с парацетамолом

Oleg_boxing

хряпнула эфералгану

anikanich

ну, голова приотпустит, немного полегче станет в целом

Павел

Такое на фоне недосыпа бывает, поэтому самое верное высыпаться. Когда меня одолевает усталость, я себе мэнс формула больше чем поливитамины беру, классный комплекс. Читал про элеутерококк (который в составе) - улучшает работу нервной системы, избавляет от симптомов переутомления и улучшает умственную и физическую деятельность организма. Кроме этого есть витамины, минералы такие как цинк, сейчас чувствую себя отлично и более спокойней и устаю меньше. Днем работаю хорошо, ночью сплю.

Наталья

Попробуйте начать пить курсами эваларовские витамины группы B в шипучих таблетках. С ними должно стать попроще...придают силу, энергию и очень важны для укрепления нервишек. Так что точно будет кстати. Но и в любом случае нормализуйте режим сна, от этого тоже многое зависит.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: