viktor772007

Поделитесь опытом, пожалуйста, в каких частных клиниках можно посетить терапевта, и тех врачей, что он назначит, без особого урона бюджету.
Мой опыт достаточно неудачный: те частные клиники, в в которых я была, больно дорогие, а сказать, что обслуживание отличное, сложно.
Обычная простуда мне меньше, чем в 10тыс. не обходилась (пару-тройку приемов терапевта + анализ крови+ флюра). Мне думается, что это дорого, ибо за те же 10 тыс. можно приобрести ДМС.

Подумываю о ДМС в "Будь здоров", там от 10ти тыс. для частных лиц начинаются полисы, а это не только все врачи, но и стоматология.

Заранее признательна!

Sereja

ходи в нормальные поликлиники с нормальной страховкой.
нафиг нажна частная? гарантии,что там будут высококвалифицированные врачи с большим опытом гораздо меньше,чем в типа "совковых",которые сейчас апгрейдили до нормального уровня

viktor772007

нормальные - это в смысле государственные? с очередями и кучей хамов?
сегодня была в такой "нормальной", больше не хочется.
понятно, что многое зависит от врача, но все же:

пенсионерки в регистратуре, которые, несмотря на очередь, распивают чай, глав.врач хамло, истеричка-терапевт.

Sereja

минэкономразвития 2 - нормальная

begaliev2007

понравилась очень "Новая" поликлиника на Сухаревской.

DangerBlond

моситалмед на арбате - если взять полис в нее, то нормально
очередей нет - только запись

lo0ser

Так купи ДМС, будет без очередей и оперативно.

yana0000000

-здравствуйте бесплатный доктор
— зравствуйте безнадёжно больной
другой диалог
- здравствуйте дорогой доктор
— здравствуйте вечно чем-то больной

viktor772007

всем спасибо!

allastaza

Ага, ничё так. Только если идёшь в платную поликлинику, надо фильтровать инфу. Часто там назначают кучу совершенно безвредных, но нафик не нужных процедур и анализов.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: