v_shapovalov

Какие еще бывают успокоительные средства, чтобы я веселенькая стала? (алкоголь не предлагать)
А то вот это вот - чуть что я сразу в слезы - уже никого не прикалывает. Того и гляди без круга общения останусь...

ptaha34

лучше к психологу начни ходить

v_shapovalov

Мысль неплохая, но сейчас никак не могу себе этого позволить

ptaha34

ну вообще я пила антидепрессанты
не буду говорить какие, чтобы ты не дай бог без назначения врача не стала принимать вообще какие-либо таблетки...
мне выписал психолог, ты можешь просто к терапевту что-ли сходить...

v_shapovalov

А как они действовали, антидепрессанты? Ты повеселела или тебе стало все по барабану?

ptaha34

ну я так скажем успокаивалась, переставала нервничать и впадать в крайности

LUBUSHKA

Приходи к Седому на пельмени...развеселишься
Седой - лучшее средство от депрессии!

sheh

секс секс секс и ещё раз секс. тупо, механически, но помогает
а таблетками закидываться - себе дороже. хотя может ты этого пока не понимаешь

grozov68

+1
C антидепрессантов не то, чтобы веселый становишься, просто все пох становится. Это не есть хорошо. Да и самолечением заниматься не стоит, без наблюдения врача и в дурку загреметь можно ежели жрать непонятно что.

puzer

+1 правильное питание, режим дня, прогулки
Постарайся пожить так недельку, секс каждый день как минимум, спать 8 часов (уж поверь тебе в этом не откажут есть 3 раза в день мясо тоже, алко не пить, кушать фрукты отдельно от основногой еды, пить не меньше литра в день воды, проветривать комнату перед сном, забивай на мелкие раздражители, говори себе что это тебя ща не касается
Нет волшебной такой таблетки всякими успокоителями ты затормозишь психику, станешь ватной, а оно тебе надо?
Если тебе кажется что это занудство - то просто недельку потерпи, все станет на свои места
Появится много чего нового интересного

v_shapovalov

Мне не откажут в восьмичасовм сне? И ты предлагаешь тебе поверить... Эх...
Да все понятно насчет таблеток. Мне все-таки нужно как-то помочь своему измученному различными стрессами организму...Ну и да, хотелось бы конечно без необратимых последствий для здоровья
Охохонюшки

v_shapovalov

Значит так, насчет здорового питания, достаточного количества сна и т.п. - я, конечно, постараюсь...вот уже который год, блин, стараюсь, и все че-то... ну да ладно...
Таблетки какие зря пить не буду, не волнуйтесь. Я большая девочка.
НО!
Я, когда вопрос задавала, надеялась, что вдруг есть какие-то безопасные средства, которые хоть чуть-чуть помогают выжить в тяжелый период, о которых я просто не знаю, а вы знаете. Новопассит, к примеру, мне не помогает.
Знаете? Подскажите...

puzer

тебе 3 человека в один голос сказали средство о
безопасные средства, которые хоть чуть-чуть помогают выжить в тяжелый период, о которых я просто не знаю, а вы знаете.
Редко кому это от сресса не помогало
выпей валерьяны если уж так лень все это делать

Ecbka

для выполнения этого совета нужен помощник хотя бы один.
а что, если вот нет никого? и может быть как раз от этого и депрессия...

olga1985

попробуй травку попить,она вряд ли навредит.
Есть в аптеке различные успокаивающие сборы (в основном гадость,но можно наткнуться и на вкусненькиеа если не хочешь экспериментировать,покупай мяту - и успокоит и пить приятно
з.ы.сама практикую

Tera

Медитацию покоя делать.

tarhun2007

Рекомендую пустырник, в пакетиках в любой аптеке, заваривать как чай. Мне помогает ОЧЕНЬ! Успокаиваешься и голова хорошо работает.

v_shapovalov

Ага, спасибо. Мяту надо действительно попробовать. И пустырник.

Gotor

Знаешь, я одно время (неделю всего) пила Негрустин. Пить его не советую - таблетка действует отсилы полсуток (настроение беззаботно_на_все_наплевательское) и перед приемом следующей настроение такое, что хочется послать любого куда подальше. После прекращения приема "ломки" у меня не было (недолго принимала но настроение не сильно хорошее было.

reshser

а я стала заниматься йогой (у нас в ГЗ в Б на, кажись 8, появилась именно она, я в этот клуб уже больше года хожу). и метода Симорон.
все вместе помогает. я сама очень нервная (в плане, накопления напряжения и срывов но это все помогает облегчить
и успокоительный сбор. я люблю № 2. но он горький, № 1 вкусненький

venss

читай Довлатова//

v_shapovalov

Ой, да!Точно! Насчет йоги в ГЗ - если можно поподробнее, я как раз давно хотела йогой заняться :-

v_shapovalov

Уже все его произведения прочитала, а он больше ничего не пишет, потому что умер. Как грустно
:-

venss

тут недавно в форуме книгу "Малоизвестный Довлатов продавали"/так вот она теперь у меня/могу дать почитать//

reshser

я хожу в сектор Б 8 этаж в 18.00 по пятницам (еще вроде есть среда планируют еще группу открыть
и по форуму посмотри--есть еще йога от нашего дэнс-клуба. ни разу там не была-ничего хорошего-плохого сказать не могу

maxisxp79

СПОРТ! СПОРТ! И еще раз СПОРТ! Начни, к примеру, с пробежки по утрам или вечерам.

psh_002

настойка пиона перед сном недели две по чуть чуть...проверено во время сдачи вступительных и кандидатских. помогает всегда и не вредно вроде

V_Chernov

волокордин, или пустырник. я лично на волокордине.

anikanich

на волокордине.
скорей уж на фенобарбитале, если давно

V_Chernov

че за фенобарбитал?

anikanich

то самое, отчего тебе так нравится валокордин
подсаживаться на него не рекомендую
см состав

V_Chernov

Спасибо, что предупредил... буду знать. Хотя так тянет на ночь глотнуть зелья...

Энжи

Пустырник Форте, состав что надо. К тому же он безопасный, расслабляет, успокаивает, снимает тревогу, позволяет нормально уснуть. Я покупаю пустырник от эвалар, он мне прям замечательно помогает, если нервы расшатываются.

Наташа

Когда климакс начался, стала за собой такое замечать. Конечно малоприятное явление. Поэтому нужно бороться с этим. Мне помогли настои на валериане и конечно же ледис формула больше чем поливитамины. Она вообще профилактирует плохие симптомы при климаксе и даже поддерживает сердце с сосудами, есть в составе рутин и кверцетин. У меня уже многие знакомые подтвердили высокую эффективность.

Катерина

Мне хорошо помогает 5-НТР от эвалар. Это нелекарственный антидепрессант. К нему нет привыкания. Повышает настроение в депрессивный период и как снотворное действует. Можно принимать утром, для настроения и вечером для сна.

Вика

Не хватает серотонина.Для выработки серотонина, нам нужна аминокислота L-триптофан. L-триптофан можно получать не только с пищей, можно получать с добавками. У меня может быть подавленное настроение, трудности с засыпанием на фоне стресса. Принимаю триптофан эвалар. Препарат помогает сохранять самообладание в стрессовых ситуациях, повышает настроение. Эффект накопительный, поэтому принимаю в течении месяца.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: