alexandro_55

%сабж% и чтобы не больно было

lelena13

присоединяюсь! посоветуйте, плз! говорят, есть платный кабинет в универской поликлинике. но что-то у меня вызывает сомнения насколько он хорош. кто-нить там был?

varex63362008

в поиск!
www.zub.ru

leks

Очень хорошая стоматология в ФДС-6 ( вход с обратной стороны от входа в общагу)
Она платная.Студентам скидка 50%.
Буз учета скидки обычная пломба стоит 750р, фотокакая-то ( типа она круче) 1500р.
Только хорошие впечатления остались после посещения.
Там есть предварительная запись по телефону , его я щас не помню....

Plus_Original

в 202 поликлинике была у стоматолога-хирурга, это кажется 453 кабинет. Там замечательный врач. У меня зуб мудрости рос, мне там резали десну.

alexandro_55

А если ночью понадобится, куда обращаться?

anikanich

в ЦНИИ стоматологии (хорошее заведение) - м Парк Культуры, пройти сотню метров по Комосомольскому пр от центра - попадаешь на ул Тимура Фрунзе. В д.16 он находится, тел. 246-13-34 (сначала нужно позвонить - я не знаю, круглосуточно ли они сейчас принимают)
есть еще круглосуточная экстренная ночная стоматология на Шаболовке на базе стом. клиники, но там ночью народу с Полмосквы собирается
упомянутый здесь Зуб.ру (тоже в 2 шагах от Шаболовки, насколько я помню) переходил год назад на круглосуточный режим работы - в экспериментальном порядке. Если прижилось, то сейчас можно и там круглые сутки зубы лечить

alexandro_55

А как до туда добраться в 3 часа ночи?

LM251260

Машину ловишь и едешь.

anikanich

на ковре-самолете
на тачке, конечно. если плохо очень - вызываешь скорую. тебя на ту же Шаболовку и доставят

slavaussr

>в ЦНИИ стоматологии (хорошее заведение) - м Парк Культуры
Расскажи, пожалуйста, поликлиника отечественная или западная? Сколько стоит пломба и какая гарантия?

anikanich

Это НИИ стоматологии РАМН. у них есть все - и западное оборудование, и лучшие материалы. С прейскурантом лучше ознакомиться на месте - цена сильно зависит от сложности пломбирования и выбранного материала, от этого же и срок гарантии. Верхняя граница по сроку службы практически отсутствует, то есть если зуб не сдаст по другим причинам, хорошие пломбы (суммарная стоимость услуги порядка 100$) могут стоять пожизненно.

slavaussr

Благодарю!
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: