valermon14

Вопрос прежде всего к девушкам:
существует ли в природе натуральная краска по типу хны, которая дает на волосах красный цвет?

begaliev2007

существует. есть в принципе все оттенки красок в натуральном исполнении. красные- это либо растения,либо животные элементы.

valermon14

хм. а название можно?
или гугль в помощь (ЗЫ: нета нету)
ЗЗЫ: сами вы, батенька, бот

denisshvetsov

Отвар луковой шелухи?

begaliev2007

ну например волосню в красный красят жереным кофием. цветами бананов. марокканскими жучками сушеными. пурпурными червяками- не знаю как там они называются. моллюсками еще какими -то красят. шалфеем красят. кардамоном красят ( делают богатую палитру оттенков). ну так например.
а счего это вы решили, что я бот? и чей же я бот?

valermon14

нет, это не вам, был вопрос перед вами как раз, но потерли
а раз так вопрос пошел - не могли бы вы еще и покрасить? не за бесплатно конечно

Pukq1986

его не потерли а изменили глубину сообщения. включи у себя в настройках отображение флуда и мусора и форум засияет новыми красками

Pukq1986

хот раз Вы на Вы, давайте допустим что в предыдущем сообщении я тоже все через Вы написал =)

AnnLeo35

не знаю точно, басма?

valermon14

Насколько я знаю - басма черный цвет дает.
2 Кряк, хорошо, давайте на Вы ^_^

denisshvetsov

Басма вроде дает зеленый цвет, поэтому применяется с хной, в смеси с которой дает вариации на тему коричневого и черного.

begaliev2007

не пробовала ни разу, потому боязно как-то. да и ингредиентов окромя кофия где достать в москве- не знаю.

valermon14

надо полистать женские форумы - найду пруфы - кину в студию
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: