Kvasov

подскажите, плз

ADSL6729

Забить на вешь которая вызывает депрессию.

Kvasov

Ее для этого найти надо, а йа не могу понять что ее вызывает

ADSL6729

Вера в себя поможет!

Alex-kor1965

сходить с друзьями в кино\по магазинам\заняться спортом
пить не надо )

Kvasov

осознание того, что ты неповторимая, жаждущая жизни личность
Ниутешает
ещё можно дунуть нормальную шмаль в нормальной компании под хорошую музыку
Она миня еще больше грузит
главное понять причину плохого настроения и понять, что эта причина, слишком мелка в сравнении с тем, какие люди тебя окружают, какая природа и т.д.
Нимагу, никак нимагу

Kvasov

Ок

V_Chernov

Ифи, главное - уметь понимать, кто именно на тебя морально давит! я вот недавно поняла, всё высказала, дождалась раскаяния, и моя депрессия почти прошла. (завтра наверно навалится с двойной силой)
ну а вапще... детей пора рожать нам тада всё точно пройдет

v_shapovalov

И тогда вам на первое время обеспечена послеродовая депрессия -
Короче, как я наблюдаю, многие способы по выходу из депрессии сопряжены с последующим погружением в новую депрессию, вызванную этими способами...какой-то замкнутый круг...
Ну а вообще, я так думаю, на свежем воздухе надо чаще бывать - там вон солнышко пока еще есть, гулять там, смотреть на кроны деревьев, единение с природой и все такое
дельфины подойдут
слоны тем более
ничто так не выводит из депрессии, как настоящий веселый слон -

Jura95

Попробуй полностью изменить обстановку!
Ну скажем, если ты никогда не была в подмосковных пещерах-каменоломнях (Съяны, Кисели) – то прогулявшись там денек-другой с группой веселеньких спелеологов – ты с головой уйдешь в другой мир и забудешь о депрессии.
А вообще она возникает, может-быть, когда ты что-то делаешь и вдруг понимаешь что тебе это не нужно, тогда попробуй выключить компьютер, закрыть дверь, задернуть занавес и помедитировать. Лечь поудобнее, чтобы можно было полностью расслабиться, предварительно включив приятную музыку (не очень громко зажжечь свечи, аромолампу, поиграть в музыку ветра... потом закрыв глаза представить что ты летишь по просторам нашей Галактики и вдалеке видишь планету Земля. Подлетаешь к ней, приземляешься – и видишь вокруг себя Рай, и тебе хорошо-хорошо , а потом попробуй послать мысленно Любовь от всего сердца тем, кому хочешь после 20-25 минут такой медтации становится лучше После этого можно взять за руку хорошего человека и погулять с ним в парке, который слева от ГЗ, если выходить в сторону смотровой (Большой газон, по-моему его кто-то называет) там есть такая класная поляна, где посередине растет огромное дерево с четырьмя стволами одновременно – найди это дерево

Jura95

Кстати совсем забыл - вчера был в цирке "Шапито" на Поклонной горе
Сходи туда на представление - там оч. здорово - даже слоны танцуют
а как там акробаты под куполом летают - это нечто. Давно (лет 10) не был в цирке и мне очень понравилось

Kvasov

Kvasov

Kvasov

V_Chernov

послеродовая депрессия всё фигня! главное чтобы папа ласковый был, тогда нормал!
я правда еще не пробовала

stm56

хорошо потрахаться

Катя

Если депрессия самая настоящая, а не придуманная, выбраться из нее можно только со специалистом, по своему опыту знаю. Пока за руку к психиатру не отвели, не было с моей стороны и попыток понять и что-то предпринять – просто плыла по течению, с каждым днем все больше и глубже погружаясь в апатию. А психиатр и беседовал со мной много, и назначил АД Рокону, с помощью чего уже недели через две примерно у меня в голове проясняться начало, стала понимать, что выбираться нужно оттуда, где на тот момент была. Потом уже только лучше становилось. Но все рекомендации врача выполняла строго.

Римма

У мужчин такие проблемы довольно часто случаются, как ни крути. Всё-таки работа и образ жизни дает о себе знать. У меня муж по совету знакомого врача принимает мэнс формулу больше чем поливитамины. Теперь самочувствие стала гораздо лучше, настроение тоже. Да и в постели всё наладилось. Состав кстати хороший, с витаминами, минералами,экстрактами полезных растений. Советую обратить внимание))

Марина

Есть хороший нелекарственный антидепрессант 5-НТР эвалар. Я им спасаюсь. Быстро нервы в порядок приводит и душевное состояние уравновешивает отлично. С ним и сон становится крепче. Я обычно курсом принимаю, но и разовый прием тоже хорошо помогает если нужно срочно успокоиться.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: