stargazer

Режим сна/бодрствования никакой. Остальное в норме. Вот уже несколько дней тик. Откуда он взялся, и как от него избавиться?

sheh

отдохни и расслабься

pita26

У меня был. Думал, от недосыпу.
Потом на глазу вскочил ячмень (или даже просто чирь - гною дюже много было и после него всё прошло. Мб зараза какая внутри?

kosfrol2008

У меня такое бывало пару раз - принимай обычные таблетки валерьянки (хуже уже вряд ли будет).

123pasha321

режим и только режим, от недосыпания это точно

stargazer

У меня ж наоборот, пересыпание. Второй раз уже проспал 15 часов.

zelepupa

Мож продуло , мож нервы , мож нерв воспалился . НЕ помешает

Фурия

Конечно скорее всего это проблема именно с нервами....У меня такое было... помогли эваларовские витамины группы B в шипучих таблетках. Кстати в составе там есть ещё витамин C и цинк, так что пользы максимум. Можно ещё дыхательную практику использовать....вроде как помогает наладить работу ЦНС.

Мария

Выспаться нужно начать. Нервные тики могут быть причиной как переутомления, так и результатом длительного стресса, а еще дефицита магния. Я при тиках и при переутомлении курс Магния Диаспорала в гранулах для рассасывания покупаю, он восполняет дефицит магния, убирает проявления типа тика и судорог, помогает спокойней перенести стрессовые ситуации

Марина

Нервы шалят. Тоже такое бывает. Сон нарушается и не только глаз дергается, вся дерганой становлюсь. Мне хорошо помогает именно хелатный магний. Он в органической форме, усваивается отлично. Импортный оч дорогой стал, есть у эвалар и дозировки хорошие.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: