ines_ska

Очень хорошо засыпаю, но сплю тока 6 часов.. причем независимо от того когда спать ложусь..
Ложусь в 12, просыпаюсь в 6..
Ложусь в 10, просыпаюсь в 4..
Хотелось бы спать часов 8 хотя бы.
У кого нить было такое?

qwer89

летом, особенно в районе солнцестояния бывает

ines_ska

в районе солнцестояния
не понял, в каком смысле

qwer89

не понял, в каком смысле
Ну когда ночи самые короткие. 21-22 июня и плюс-минус две недели
Высыпаюсь быстро, активность высокая

Jumri

Так это наоборот хорошо тебе, а не проблема :) Ты же днём чувствуешь себя абсолютно нормально?

anny

с сексом как-то коррелирует? :confused:

begaliev2007

везет тебе!

Kosska

Везёт, конечно! :)
У меня другая фигня: я ложусь в час, завожу будильник, допустим, на семь-восемь часов, но всегда просыпаюсь на час-полтора раньше будильника, очень хочу спать, к вечеру даже вырубает ужасно, а заснуть больше не могу. :( Валяюсь и стараюсь хотя бы с закрытыми глазами лежать... Что с этим делать?

IsaevT

усталость может незаметно накопиться - она может не сразу проявляться. это даже хуже, имхо.

begaliev2007

на выходных поэкспериментировать с заведением будильника на более позднее время- проснешься ли и в этом случае раньше наполтора часа или как в обычный рабочий день. если проснешься на полтора часа раньше- то поставить будильник на столько же часов позже а второй будитьник для стрховки- тихий какой-нибудь- пгставить на прежнее время. м.б. ты просто боишься опоздать на работу- и так рано встаешь?
я бы с удовольствием так вставала! делала бы дела с утра- а вечером пораньше спать ложилась бы!
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: