Webber

Лучше, наверное, платного, и желательно не очень далеко от ГЗ.

anikanich

Эндокринологический Научный Центр РАМН
на Дм. Ульянова (продолжение Университетского просп.)
стоимость первичной консультации 600-1000 р
запись на консультации в удобное время 500-00-90 (не бросайте трубку, дождитесь ответа - берут не сразу)
http://www.endocrincentr.ru/index2.htm
Отделение эндокринной гинекологии – специализированное гинекологическое отделение, где проводится комплексная диагностика различных нарушений регуляции гипоталамо-гипофизарно-яичниковой системы и лечение больных согласно индивидуального плана. В отделении высококвалифицированные гинекологи-эндокринологи проводят лечение нарушений менструального цикла, первичного и вторичного бесплодия, миомы матки, эндометриоза различной локализации, фиброзно-кистозной мастопатии, климактерического синдрома, остеопороза, гирсутизма, а также других гинекологических заболеваний.
У наших специалистов Вы можете получить самую полную информацию о современных гормональных препаратах - средствах контрацепции и заместительной терапии.
Специалистами отделения проводится диагностика и коррекция нарушений полового развития у детей и подростков (задержка или, напротив, преждевременное половое развитие, нарушения формирования пола по показаниям выполняются операции по коррекции пола.
Хирурги - гинекологи проводят операции при различной гинекологической патологии, используя самое современное эндоскопическое оборудование
Пациенток отделения эндокринной гинекологии консультируют высококвалифицированные врачи - косметологи, так как часто при эндокринных заболеваниях требуется индивидуальная программа лечения и ухода за кожей лица и тела. Оснащенность кабинета врачебной косметологии позволяет использовать сложные современные технологии на благо красоты и здоровья.
В обследовании и наблюдении пациентов, кроме гинекологов, принимают участие специалисты других подразделений Центра - эндокринологи, нейроэндокринологи, невропатологи, психиатры, окулисты, андрологи, кардиологи.
Лаборатория гормонального анализа ЭНЦ РАМН производит определение большого спектра гормонов на самом современном уровне.

Штат отделения
Руководитель отделения
Андреева Елена Николаевна ,
доктор медицинских наук
Email: endocrincentr.ru,
тел/факс: (095) 126-75-44
Научные сотрудники
Пищулин А.А.,
доктор медицинских наук,
главный научный сотрудник
Деркач Д.А.,
научный сотрудник
Пономарева Т.А.,
научный сотрудник

Леднева Е.В.,

Врачи
Яровая И.С.,
кандидат медицинских наук
Гаврилова Е.Ф.,
врач высшей категории
Донина Е.Ю


Основные направления работы отделения:
Диагностика и лечение :
нарушений менструального цикла (задержка менструации, маточное кровотечение, обильные и болезненные менструации, отсутствие менструаций);
бесплодия (первичного, вторичного);
привычного невынашивания беременности;
гиперпластических процессов и полипоза эндометрия;
миомы матки;
эндометриоза различной локализации;
поликистоза яичников;
климактерического синдрома;
остеопороза;
нарушений дифференцировки пола;
гинекологических проблем у детей и подростков;
фиброзно-кистозной мастопатии;
дисфункции яичников и сопутствующей эндокринной патологии (заболевания щитовидной железы, надпочечников, аденома гипофиза);
патологии шейки матки;
избыточного роста волос на лице и теле, выпадения волос на голове.
Подбор гормональной контрацепции:
одно, двух, трехфазные оральные контрацептивы;
различные виды внутриматочных спиралей.
Стационарное лечение
Дневной стационар (с 9 до 16 часов)
Комплексное обследование и лечение гинекологических больных в течение двух-трех дней с выдачей подробных рекомендаций для дальнейшего лечения и амбулаторного наблюдения пациентки по месту жительства.
Стационар
Госпитализация больных для хирургических вмешательств.
В отделении выполняется весь объем гинекологических операций, в том числе эндоскопическим доступом (лапароскопия, гистероскопия); пластические операции на половых органах.
Лапароскопический доступ удовлетворит любую, даже самую взыскательную женщину, так как даже при большом объеме операции "внутри" обеспечивается максимальный косметический эффект "снаружи" (на коже остается лишь 2-4 небольшие "отметины" размером 5 мм). При проведении пластических операций на половых органах на промежность накладывают косметический шов, который незаметен уже через несколько месяцев после операции.
После операций, проведенных эндоскопическим доступом, пациентка находится в стационаре не более 3-5 дней независимо от объема выполненной операции и в течение недели возвращается к привычному образу и ритму жизни.
Консультации и лечение врачами дерматологами и косметологами :
эффективное лечение себореи и угревой болезни;
диагностику (морфологическое исследование соскобов с пораженных участков кожи) и лечение демодекоза - заболевания, вызываемого клещом угревой железницы;
удаление папиллом, кондилом, бородавок, кератом, контагиозного моллюска;
комплексный уход за увядающей кожей лица и тела, повышение тонуса мимической мускулатуры, улучшение рельефа и структуры кожи;
терапевтическая шлифовка кожи лица;
различные виды современной эпиляции:
- электроэпиляция методом BLEND, FLASH;
- метод EPILSOFT - уменьшение количества, средней толщины волос с использованием патентованного геля EPILSOFT;
- биоэпиляция - удаление волос воском;
косметический татуаж - введение стойкой минеральной краски в контур губ, глаз, бровей. При различных проблемах на коже поврежденная часть лица маскируется цветом, подобранным по тону кожи;
использование профессиональных косметических средств от ведущих фирм мира.
Уникальное сочетание лечебной косметики и современных аппаратов (УЗ, микротоков, лазера и др.) позволяет ускорить получение клинического эффекта и сократить число процедур. относясь к косметологии только как к эстетике, мы часто забываем, что кожа это самый большой человеческий орган, она является зеркалом физического и психологического здоровья человека
Особенности расположения
Отделение расположено на 3-ем этаже Эндокринологического научного центра РАМН по адресу: 117036, Москва, ул. Дм. Ульянова, дом 11 (проезд метро "Академическая").
Консультативный прием
Сотрудники гинекологического отделения ведут ежедневный консультативный прием: понедельник - пятница с 8.30 до 19.00, суббота 10 - 14 часов.
Запись на амбулаторный прием производится по телефону 500-00-90 и 124-58-32. По показаниям, больные госпитализируются для обследования и оперативного лечения

Plus_Original

поликлиника врач Зубова...она неплохой гинеколог-эндокринолог. По крайней мере платить за консультации не надо.

Webber

А к ней можно попасть в обход "своего" гинеколога?
я к нашей тетке не хочу идти.
2 спасибо за инфу, совсем забыла про этот центр

Plus_Original

можно, просто приходишь в кей, объясняешь всю ситуацию, можешь сказать, что посоветовала такая-то и такая-то (и называешь фамилию своего врача). А вообще, если тебе нужен именно гинеколог-эндокринолог, то твой врач должен сам направить тебя к Зубовой. Но это если ваша тетечка не зловредная.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: