likunia

Дезодоранты-антиперспиранты отметаются как само собой разумеющиеся

fomushkin

попробуй похудеть

UR4MQ

Вообще не бороться! Мыться каждый раз по приходу домой. Пот ведь не сразу начинает вонять...
И почаще дезодорантом на одежду брызгать, он забивает запах

likunia

) Кто б говорил:)
2) Уже в самом процессе:)

likunia

Забивать запах - не средство совершенно. Мне пот мешает не запахом - он всегда свежий... моюсь более чем регулярно

ben1638

Вроде связанно с нарушением обменя веществ.
Похудеть и вести здоровый образ жизни.

likunia

вот чем и занимаюсь..... *отпивая пивка*

Twist_gm

Если действительно беспокоит, советую почитать: http://ladoni.ru/hyperhydrosis/index.html. Там еще есть хорошая online-консультация (по всяким препаратам).

goga04187

пить надо этого самого пифка меньше - это очень сильно вроде влияет

alexbet

у меня обычно это бывает если вчера принял

cezet22

На самом деле это все зависит от индивидуальных особенностей организма человека, от обмена веществ.

max-karpov

- не есть жирное и жареное (не пить алк нопитки тоже)
2 - мыться почаще
3 - дезодаранты всеже не нужно отметать...подумай о том, что ты живешь в обществе

matros

>1 - не есть жирное и жареное (не пить алк нопитки тоже)
Хм, а что тогда есть?

fomushkin

капустку, марковку, йаблочки - вот как я примерно
да, еще существует куча разновидностей йогуртов и кефирчиков

matros

Какая проза. сдохнуть можно.

likunia

- а ты не заебешься мне капусту машинами привозить, чтоб калорий хватило?
2 - хм... без комментариев
3 - я не отметаю. Я просил о них не говорить, как о само собой разумеющихся.

stm2943708

прочитал как сабж - долго удивлялся, причём тут дезодоранты

fomushkin

а ты уже посчитал сколько калорий тебе надо?
http://calculator.estetik-s.com/

likunia

я из своих размеров только ногу и хуй знаю, деточка:) Приходи остальное мерять:)

max-karpov

мясо и рыбу, кроме ка жарить на масле можно например потушить или отварить
про салоподобные продукты вообще забудь (к тому же ты худеешь )

likunia

Наташк, ну не буду ж я неделями и месяцами это дерьмо вареное жрать...

max-karpov

нет, ты будешь это жрать (простите) всю жизнь

likunia

не... лучше сразу меня убейте... Вот уж так насиловать свой организм я не намерен абсолютно

max-karpov

правильно, ходи толстым и ванючим

likunia

да вроде как на это я не жаловался...

max-karpov

простите, а кто завел тред

likunia

я говорю, что жалуюсь не на это. С этим как раз всё в порядке. Жалуюсь на то, что мне всё время жарко и ночью очень сильно потею...

max-karpov

простите, но как раз про это
короче, если не перестанешь есть жареное и жирное то можешь дальше потеть

matros

А если перестанет жрать, но будет продолжать потеть то придет и убьет тебя.

likunia

А что тогда есть-то? Наталь, не забывай - у меня между ног не дырка - мне мясо надо... МНОГО... разного... как и любому другому человеку - без белков животных не прожить. Вареное - просто чисто по-человечески невкусно

max-karpov

федя, тупые и необаснованные терки развел

likunia

да куда уж нам...

IsaevT

курицу-индейку и нежирную говядину можно есть и в жареном виде... а вот от свинятины я бы отказался.

matros

По-моему жрать можно все, нужно ограничить только количество.

max-karpov

действительно
ты еще кого там, казахов ругал...федя посмотри на себя, ты со своими доморощенными убеждениями ничуть не лучше их
кричать что я мужик, бить себя кулаком в грудь и потеть - это да...это цывилизованный белый человек
тебе тут давали советы, кот реально могут помочь, а ты говаришь нафиг-нафиг я мужик
мужик решает проблемы, а не говарит что я мужик и данное решение не приемлю

begaliev2007

я знаю 2 причины- но они не единственные наверное.
1) ты очень эмоциональный человек. любая эмоция, которую ты двже не замечаешь уже, дает о себе знать , в том числе и таким способом- ты потеешь от волнения. поскольку эмоций очень много- практически одна в другую перетекает, то ты потеешь постоянно и много. признак этого- при синьном волнении такое ощущение, что ты в бане находишься.
лечение: медитация и успокоительные такблетки, а ткаже исключение из своей жизни всех стрессов.
2) отравление тяжелыми металлами- тогда отпота вообще нельзя избавляться. потому что так организм выводит их из себя. поскольку , как известно, ТМ практически не выводятся, то чтобы от них избавиться, нуэжжно излить из себя тонны литров пота.
признаки: проблемы с волосами, ногтями и зубами ни с того ни с его, которые достаточно постоянны, лечение этого помогает ненадолго. Также поражаются почки- тк пот и моча очень похожи по структуре- через мочу также выхолдят тяжелые металлы, поэтому почки напрягаются.
при том и другом варианте дезодорантами полльзоваться нельзя- пот должен выходить . но можно убирать запах. Для этого используют мази на основе цинка- он убивает запах, но не препятствует потоотделению. кстати, простые дезодоранты в таких случаях просто не спасают.

Лера

Лекарственный препарат формагель устраняет повышенную потливость. Наносится на сухие чистые подмышки, или стопы, или ладони, у кого что потеет, и через несколько минут смывается теплой водой. Такой процедуры хватает чтобы несколько дней не потеть, у меня это неделя.

милочка

Главное пользоваться только качественными дезиками. Я вот использую Драй Драй део. На день его хватает. Одежду он не пачкает в отличии от той же рексоны или нивеи

Мила

Могу порекомендовать Формагель. Он помогает и от потливости ног, и когда потеют подмышки. В инструкции написано, что ладони тоже можно мазать. И результат действия этого препарата длится около недели.

Галя

Я поначалу даже и не думала, что потливость моя-симптом климакса... Жутко конечно было. Зато как только начала фитоэстрогены принимать-заметно полегчало. Пью, кстати, циклим в каплях на регулярной основе, он накопительный эффект имеет. +конечно, здоровый образ жизни помогает. Сейчас уже никаких неприятных симптомов нет))

Марлина

У меня ещё буквально недавно эта проблема была на первом месте, потому и жить спокойно было невыносимо....постоянные приливы и потливость. Но после того, как стала принимать регулярно контрастный душ и ледис формулу менопаузу усиленную формулу, всё сошло на нет. Комплекс этот, кстати, хорош тем, что в составе много экстрактов полезных именно для женщин растений-витекс, клевер, дудник. Возьмите на вооружение.

Waleriya

Ну уж если косметические средства не помогают от потливости, то остается использовать лекарственное. Из лекарственных я знаю только Формагель, он отлично справляется с чрезмерной потливостью и удобно то, что применяется раз в несколько дней.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: