sv-stom

Отчего они появляются и как от них избавиться?

Fill

Иногда от того что плохо работают почки. Можно прикладывать компресики, только жаль я не помня сейчас.
А лучше обратиться к врачу.

Malutka

еще помагает хороший сон

phildar

А если почки не при чём, а круги есть?
Могут ли они быть естественно, без патологии? // красиво ведь, даже
Или круги, значит обязаят. почки?

boris48

не обязательно
но не красиво

VADIM66

спаааать надо....
у некоторых - исключительно от глобального недосыпа. и ещё весна - в кассу. недостаток всего, чего только можно.
можно глазки льдом протирать, можно в заварке смачивать. не глазки, ватку там.. прикладывать..

IsaevT

А у большинства просто там тонкая кожа... И никакие примочки и кремы не помогут. Только пластическая операция.

alina1111111111

Ещё скажите, чито я неправ.

Medvijonok

почки - это если мешки под глазами вроде...

sv-stom

Да вроде бы и сна достаточно... Может кремом каким мазать надо?

natali15071980

у меня они с детства, фига сон не помогал..

1-melnik

Сон тут не причем (как выяснилось).
Самая основная проблема - почки. У меня за время житья в ФДСе развилось - песок в почках => херово функцционируют. Поэтому сейчас та же проблема с синяками под глазами.
Поскольку мне некогда спортом активно заниматься (что, несмоненно, помогло бы то я перед сном и с утра долго умываюсь ледяной водой - как ни странно - мне помогает...

anazarova

Ну да..... а что делать , если это наследственное?

IsaevT

Пластическую операцию - другими способами никак. Я серьезно. Тут ни здоровая пища, ни спорт, ни умывание не помогут.

vitalos

бывает просто кожа тонкая

Krutoy

Есть кремы от кругов под глазами.
Но не всем они могут помочь, хотя я знаю людей у которых от крема сильно уменьшились круги под глазами.

begaliev2007

сделать лед в морозилке-можно из воды кипяченой, но лучше минеральний или из чая или из травного настоя. и упосле сна проводить несколтко раз кбиком льда под и над глазами. только не держать пож давление 4 часа, а именно проводить легко, а то можно застудить. если нет морозилки, то просто ледяной водой глаза умывать , а потом горячей, потом опять ледяной- и так чередовать нсколтько раз. если лень, то заваритьвать пакетик чая черного, потом мего отжать ипока он еще горячий(но не до состояния ожога) прикладывать его к глазам, верхнему и нижнему веку, чтобы чай попадал в сам глаз. это ещще и от прочих глазных неприятностей помоггает хорошо.

Ульяна

У меня такое было когда сна не хватало. Помог в эваларовский мелатонин, как раз врач рекомендовал. Стала засыпать быстро и высыпаться даже за более короткое время, чем это было раньше....а летом вообще актуально, поскольку из-за коротких ночей мало кто высыпается хорошо. Про него хорошо пишут в статье https://pulse.mail.ru/article/luchshe-son-luchshe-zhizn-985315150066397629-149432103555577206/
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: