Persic020

уже задавали в форуме вопрос про осанку, про нагрузки на зрение, про угрозу простатита, если сидеть долго в одном положении за компом, в офисе или дома. Это все актуально для нас. А как это сказывается на ногах? Ведь сидя на стуле, в кресле, пусть даже мягком, мы пережимаем заднюю часть бедра, таз, таким образом затрудняем доступ крови к ногам и от ног к сердцу обратно. Как этого не допускать и сколько раз профилактически разминаться рекомендуется, с какой периодичностью?

Persic020

также ноги согнуты в этом положении. Про локти уже писали - что если долго держать на столе, то на кровоснабжение рук влияет

alekszh

не сцы, ниче не будет - я воще на полу сижу (ноут работаю, все в норме
хотя иногда жоп и шея почему то болит к вечеру, но попрыгаю и ОК

Юрий

Больше всего конечно страдают мужчины, потому что у них быстро простатит развивается. Я покупаю мэнс формулу простата форте, пьёт курсами. Отличная профилактика- улучшает кровообращение в тазовой области, убирает болезненные ощущения, тормозит рост аденомы простаты.

Даша

Я тот самый офисный работник и поэтому позвоночник и суставы конечно сильно страдают. Помогает зарядка регулярная и эваларовская хонда дринк, пью курсами. Очень удобно, в саше идёт, можно брать с собой на работу. Вкусно и максимум пользы.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: