Dokota74

скажите

Aware

высокая температура, сухой кашель, слабость

Dokota74

а если без температуры не бывает?
потому как у меня п*здец какой кашель сухой
и под правой лопаткой че-то ноет (вроде там легкие по моим подсчетам)
в хелсе молчат

Predator_7

Признаки очень простые - написанный на бумажке диагноз, который добывают при помощи флюорографии.
Потому как все прочее может относиться равно и к бронхиту, и к обычной тяжкой форме простуды..
Ноют при любом кашле мышцы, от того что им перенапрягаться приходится. Сами легкие ныть не могут.

syn123

на ранних стадиях может быть 37 постоянно.

galy81

ты куришь и тебе уже ставили межреберную невралгию, ога?
воспаление без темепратуры бывает крайне редко. воспаление легких выслушивается фонендоскопом с помщью терапевта или любого вменяемого студента-медика старше 3 курса, а подтверждается рентгеновским снимком, действительно.
taiga_lokhid уже давно в хелсе все правильно сказала

OUSHEN

есть еще симптом. Надо попытаться глубоко вдохнуть, а потом выдохнуть. Если это вызывает сильный продолжительный кашель, вполне может быть воспаление.

Dokota74

найдите мне в инете куда сходить к врачу, пожалуйста

OUSHEN

А почему не в нашу поликлинику?

Dokota74

воскресенье и отсутствие полиса и хамство и очереди

Aware

найдите мне в инете куда сходить к врачу, пожалуйста
на фрунзенской в мдм есть очень хорошая платная клиника
"Будь здоров" Комсомольский пр-кт д.28 м.Фрунзенская. режим работы пн-сб. 08-21.00 воскресенье вых.
телефон регистратуры 782-88-82
на самом деле там есть дежурный врач, который может флюру сделать и работает она чутли не круглосуточно. и туда обращался точно после 21

Dokota74

а так чтобы завтра? в воскресенье?

Aware

позвони узнай. я просто посмотрел все клиники, которые в страховку входят. там у всех написано воскр. выходной. но дежурные врачи в этой клинике точно есть

phildar

У меня в школьные годы без температуры было. Пришёл, значит, к школьной медсестре за освобождением от физры, т.к. тяжело что-то. Не дала: температуры нет. Вот я с воспалением лёгких даже на физру ходил.

lawyer_rus

+1 за сию клинику

Aivena

У меня гдето неделю держалась постоянно 37, т.е. вроде не очень то высокая температура.
Потом у врача выяснили что воспаление, месяц лежал в больнице получал по 12 уколов в день на первых порах

Так что с этим не шути

Люда

При малейших признаках конечно нужно обращаться к врачу и самолечением не заниматься. Но даже в стационаре кстати очень часто дают эваларовский Бронхо ацц 1000 мг в шипучих таблетках, потому что он разжижает мокроту и выводит её из лёгких, приступы кашля сокращаются... это очень важно для ускорения выздоровления в данном случае. Кстати я покупала в интернет-магазине фитомаркет
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: