stm5864806

поможет ли ? :o
если после\до тренеровка массажировать те места где многа жЫра скопилось.
чо скажете ? :ooo:

qwer89

][алявы не будет!

anikanich

][алявы не будет!
+100

stm5864806

ну дак в комплексе с другими методами ! :ooo:

anikanich

то есть, ты хочешь его использовать комплексно? :p

stm5864806

ты лучше на вопрос ответь.
поможет ли встряска жира ему быстрее сжечься ? :o

qwer89

я не думаю, что эффект будет хуже.
Правда, в ускорении сжигания жира я тоже не уверен (хотя на ум приходит всякая интенсификация кровотока и др.)
Давай проведем физиологический эксперимент. Долби жир массажером только с одной стороны тушки (например, с левой). Нагрузку давай одинаковую. А там посмотрим.

stm5864806

:mad:

anikanich

поможет ли встряска жира ему быстрее сжечься ?
с чего бы это?
во время липосакции, например, жыр в некотором смысле "трясут" ультразвуком, но не для сжигания, а для измельчения, чтобы равномернее и проще отсасывался аспиратором.
насчет ускорения кровотока при тряске - это вряд ли: в лучшем случае получится эффект "туда-сюда" в достаточно крупных сосудиках, типа артериол и венул.
все эти массажоры и миостимуляторы - просто еще один способ зарабатывать бабло на лентяях, одержимых идеей похудания ;)

stm5864806

суке :mad:

Princess

слышала, что количество жировых клетов у взрослых людей не уменьшается, их приблизительно столько же сколько вы их набрали годам к 20, они могут только усыхать, поэтому после похудания и диет люди часто возвращают свой вес.. интересно это правда :confused:

stm5864806

ну хорошо, а для мышц оно каг ? надо-не надо ?

stm5864806

да. Но есть липосакция. :ooo:

anikanich

миостимулятроры, што ли? забудь о них. если массажоры, то массаж - хорошее средство разогрева мышц или восстановления после тренировки.
зы.хотя, миостимуляторы могут работать в режиме массажора.

Princess

это очень вредно для организма.. и не факт что ты сильно много приобретешь от нее плюсов

stm5864806

чё за миостимуляторы ? :confused:
ну обычные вибромассажеры, которые прислоняешь , они трясутся и трясут кожу с мышцами вместе. :confused:

stm5864806

это очень вредно для организма..
да, придётся долго копить на неё =\\

anikanich

слышала, что количество жировых клетов у взрослых людей не уменьшается, их приблизительно столько же сколько вы их набрали годам к 20, они могут только усыхать, поэтому после похудания и диет люди часто возвращают свой вес..
нельзя сказать, что это 100 % так, но при естественном похудании, в отличие, скажем, от липосакции, жировая ткань не замещается ничем, например соединительной, и действительно может легко восстанавливаться на том же самом месте.

anikanich

а как обычной массажор может повлиять на развитие мышц :confused:
миостимуляторы- это устройства, вызывающие принудительное сокращение скелетных мышц под действием тока (профилактика гиподинамии у инвалидов и тяжело больных, etc).
зы.ю обычный массаш гораздо эффективнее, не сравнить просто.

stm6008779

нельзя сказать, что это 100 % так
Даже скорее 100% не так. :) Люди могут от голода исхудать и до скелета под кожей на вид, а потом обратно отъесться. Вряд ли в первой фазе клетки просто "усыхают". :confused:

anikanich

исхудать и до скелета под кожей на вид, а потом обратно отъесться. Вряд ли в первой фазе клетки просто "усыхают".
некоторое количество подкожного жира имеется и в этом случае, да и из брюшной полости собственно сальник никуда не денется, хотя и усохнет =) конечно, количество жировой ткани не есть постоянная величина.

stm5864806

обычный массаш гораздо эффективнее, не сравнить просто.
всмысле руками ? да, это хорошо, когда есть кому его сделать и кто тебе его сделает. :o
а как обычной массажор может повлиять на развитие мышц

ну типа он их расслабляет :confused:

sinner

они трясутся и трясут кожу с мышцами вместе.
Вроде, от этого может случиться болезнь (забыл как называется. когда мясцо от костей отсоединяется). Слышал, водители на больших грузовиках из карьеров этим болеют. Правда, они вкалывают по сколько-то там часов в сутки.

stasmart

Я еще интереснее версию слышала, от знакомого тренера по фитнессу, что на внутренние органы эти тряски очень плохо влияют, например, опущение почки на раз можно заработать :smirk:

Laris_a

Мне кажется или действительно прослеживается нехорошая тенденция? :(
Топ начал худеть, причём настолько интенсивно и быстро, что в итоге обнаружил намечающийся варикоз. И, похоже, именно увлечением качалкой этот варикоз у себя обострил. Сейчас, когда ему говорят "Всё окей, ты хорошо выглядишь, молодец!" он продолжает с тоской смотреть на некоторые виды пищи (вместо того, чтобы просто поесть немного этого вожделенного). Выкапывает дополнительные методики не для того, чтобы быть здоровее, а для того, что бы подвести объем задницы к вожделенной циферке. Теперь на свет божий появились вибромассажёры. Т.е. цель всё та же - дрочка на внешний вид и циферки. При этом он не успевает ничего, кроме качалки, аспы и форума - сам жаловался. И к чему всё это? И чем это отличается от фитнеса гламурных девочек?

stm5864806

держи свои фантазии относительно меня при себе плз. :smirk:

Kondrat

слышала, что количество жировых клетов у взрослых людей не уменьшается, их приблизительно столько же сколько вы их набрали годам к 20, они могут только усыхать, поэтому после похудания и диет люди часто возвращают свой вес.. интересно это правда
Всё несколько сложнее. Жировая клетка может как усыхать, так и наполняться жиром, причём очень сильно. Жир в клетке содержится в виде капелек, и в каких-то случаях по массе может чуть ли не свыше 90% массы жировой клетки составлять. При этом жировая ткань становится рыхлой. Проблема не только и не сколько в числе жировых клеток в организме, скорее в степени их заполненности, которая регулируется сложными и плохо изученными гормональными механизмами.

SoloMon

Кстати, видел мнение (цылку не получается найти что полные люди чаще хотят есть. Не помню как это связано, но что-то типа: от большого кол-ва жира гормонов "голода" выделяется больше. Короче идея такая - чем толще, тем сложнее худеть чисто психологически.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: