venss

Возле коренного зуба опухла страшно десна и кровоточит, рот открыть больно. Жесть просто. Чё делать?

Setsuhiro

ну к врачу, что еще делать

venss

не могу к врачу - мне трубы дома меняют... :(

stm5864806

ну выбор за тобой.

demowww

полощи корой дуба пока.
что такое коренной зуб? они все если не молочные, то коренные вроде.
если ты имеешь ввиду жевательные молары, то это может зуб мудрости резаться. надо к врачу сходить.

begaliev2007

есть такая мазь-паста- метрогил дента. приложи ее в рот, где проблема, чисти зубы этой пастой вместо обычной. употреби рулид- антибиотик. но потом- к врачу конечно как можно скорее

Romanov2008

Граждане-товарищи! Да воздержитесь же наконец от бесконтрольного приема антибиотиков! И советов таких тем более.

Persic020

Антибиотик, насколько я слышал, принимают курсами. Одна таблетка лишь усилит вирус, который таким образом адаптируется к препарату. Так что к врачу

lazo1

бегом ко врачу! :shocked:
а пока, что бы облегчить боль, попробуй метрогил дента приложить, либо корой дуба, либо настойкой календулы прополоскать рот, хуже не будет... ну либо обезболивающие какие-нибудь, если уж совсем всё плоха(

begaliev2007

речь идет о том, что чел знает о своей проблеме, но в ближайшее время к врачу все равно не пойдет- поэтому и антибиотики. но, конечно, читать человек умеет и инструкцию по применению прочтет до начала употребления, и пропьет колеса так, как там написано. не помирать же ложиться ему

begaliev2007

если нет возможности спросить врача, то пить надо как в инструкции

mara67

Антибиотик, насколько я слышал, принимают курсами. Одна таблетка лишь усилит вирус, который таким образом адаптируется к препарату. Так что к врачу
Антибиотики на вирусы не влияют :shocked:

venss

вы, блонд, смотрели в корень:) действительно, мудрый зуб.
реально помогло только дунуть шышег, а нас следующий день драть его. ффсем спасибо за участие.

Аня

Мне врач объяснял, что такое возникает из-за заселением полости рта патогенными микроорганизмами.. поэтому обязательно нужно поддерживать баланс микрофлоры. В этом плане нет ничего лучше эваларовской мультифлоры Дента конечно. Я её раз в день рассасываю теперь. Содержит в себе пробиотики с доказанной эффективностью, так что просто Маст хэв. Почитайте сами https://www.vesti.ru/article/2540410
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: