goga04187

Подскажите может быть средство какое - не внешнее типа кремов...
А то руки с внешней стороны ужасно сохнуть стали - может это чего не хватает?

dea2901

Попробуй пропить пивные дрожжи - в них витамины группы В, и аевит.

dobraja88

A, различные B (дрожжи, хлеб, пиво, квас E

korabl

Нет ,не стоит дрожжи пить - разнесет...
Крем, или оливковым маслом на ночь смажь...неприятно, но результативно

anikanich

Нет ,не стоит дрожжи пить - разнесет...
кого-нибудь разнесло уже? =) я серьезно

alexrulit

это бред, я обычно два раза в год пила дрожжи, и как была не толстой, такой и оставалась..
чтобы растолстеть надо есть реальные дрожжи от пива, а эта такая гадость я вам скажу, от одного запаха просто убивает...

Татьяна

Сухость кожи может быть от того что в рационе питания не хватает витаминов группы В. Можно акцент сделать на продукты содержащих эти витамины или пропить аптечный комплекс витаминов группы В, из недорогих благомакс. А вот сами руки лучше смазывать видестимом - это тоже аптечное средство, которое не только устраняет сухость, но и предотвращает ее появление.

Марина

Я гиалоурановую кислоту в капсулах принимаю. Покупаю от эвалар. Кожа подтянулась не только на лице, но и на шее. Руки стали, более увлажненные, не шелушатся. Для внутреннего увлажнения очень хорошие капсулы. Главное, что работают на всей коже не только лицо, шея, руки.

Ксения

Покупаю в капсулах морской коллаген c витамином С Shine Rexy, коллаген в целом полезен для волос и кожи, удерживает влагу и поддерживает водный баланс, а здесь форма удобная и сразу с витамином С идет, для усиления действия
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: