Binedikt

и чем это отличается от "потянуть спину"?

max-karpov

приступ радикулита

Binedikt

неа, это что-то более серьезное, типа межпозвоночной грыжи

max-karpov

мой папа страдал приступами радикулита много лет.

в нашей семье это называлась опять сорвал спину

andikc

У моего отца это до сих пор называется - потянул спину

Strannic

наверно порвать мышцу на спине. жутко. потянуть спину - всего лишь потянуть какую-нить мышцу

Alexander-1

я в детстве "сорвал спину", поднимая тяжести - небольшое смещение одного или нескольких позвонков в пояснице. выправляются при помощи массажа.
а потянул - это уже мышцы...

ogarkostyan

а потянул - это уже мышцы...
или связки

Alexander-1

ну да )

Арина

Завидую тем, кто с такой проблемой не сталкивался....мне на самом деле повезло, так сказать. В тренажёрке сорвала спину, потом ещё неделю разогнуться не могла. Но тут самое главное конечно отдых и приём ревмафлекса. Мне именно он и помог. Препарат на основе мартинии душистой, для снятия боли и воспаления вещь просто незаменимая. Так что сейчас поаккуратнее, стараюсь быть.

Инна Каткова

Советую иметь ввиду Остеоколл, если у вас частые боли в спине и скованность. Это коллаген, который снимает боль и улучшает работу мышц.

Ася

Остеоколл боль снимает хорошо, а еще имеет восстанавливающий эффект. Мне помогло уже после третьей процедуры, но прошла весь курс, чтобы хватило надолго.

Анна М

Покупала Остеоколл для бабули, у нее больная спина, ходит вся перекошенная. Прокололи в клинике 10 уколов, никаких побочных эффектов не было. Бабуля двигается гораздо увереннее, боли прошли, даже осанка заметно улучшилась.

Nadya_80

Внутрисуставные инъекции гилуроновой кислоты – неплохое решение при остреоартрите. Всем рекомендую Флексотрон Плюс, он дешевле Ферматрона Плюс, а эффект не хуже.

Валечка Д.

У меня вторая стадия остеоартрита, лечусь. В этом году мне посоветовали Флексотрон Форте. Три укола и эффект заметный. Рекомендую!

Аня

А я как раз фитнесом занимаюсь и пару раз такое было, когда при становой тяге сорвала себе спину. Самое главное после этого правильная реабилитация. Никаких тренировок, массажи. Пила ещё эваларовскую хонду нейро для нормальной передачи нервных импульсов.

Юлия Андреева

Флексотрон Плюс средство недешовое, но здоровье близкого человека того стоит. После курса из двух уколов боли у папы заметно уменьшились. Он рекомендует.

Валентин И.

Давно мучаюсь от остеоартроза голеностопных суставов. После обследования укололи Флексотрон Форте, эффект очень хороший. Рекомендую!

Elenka_712

У подруги гоноартроз и ей для снятия воспаления и боли назначили такой комплекс -Флексотрон Смарт и Хронотрон. Результат есть, и он хороший, а нужно 2 укола. Радуется, что двигаться стало легче, боли прошли, теперь снова ведет активный образ жизни (несколько месяцев плохо передвигалась).
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: