stm6015889

часто приходится долго не спать,ощущения не очень приятные..)
подскажите таблетки какие-нибудь,чтобы в норме быть хотя бы неск-ко часов после сильного недосыпа

GURIK

амфетамин

VADIM66

когда часто не спишь, организм и так ослаблен, чтобы всякие таблетки кушать, поэтому лучше чем натуральным питаться.
можно в такие дни есть побольше шоколада, орехов, тортов разных, мяса, гранатов, сухофруктов.
есть ещё такая штука, мне говорили, пирацетам семакс.
сама не знаю, что такое. говорили - не вредно для тех, кто не страдает гипертонией и проблемами с серцем. но сама пробовать не стала бы.

maxisxp79

кофеин, амфетамин, мезокарб

stm6015889

амфетамин-наркотик
кофеин-в каком виде? если кофе то не помогает..
а мезоркаб-это что? если не секрет

vera17

Мне пирацетам прописывали, а я его не допил...
Вспомнил - ща самая маза!

qwer89

Пирацетам и семакс - разные вещи (2й пептид, 1й ноотроп). Оба имеют мнестические эффекты, семакс даже предлагали операторам капать на дежурствах, эффект положительный. Пирацетам в небольших дозах тоже неплох. Но сонливость я не думаю что они снимают, просто концентрация улучшается. Кофе долгий эффект не держит, и не на всех действует. От амфетамина, говорят, отходняк противный. Но под ним не заснешь. К тому же запрещен.
Можно глицин или ноотропил пить. Учиться помогает. Но лучше фармпрепараты не пользовать.
Кофе, чай. Попробуй адреналин раш, говорят действует.
Спать надо больше :-)

maxa1977

выпейте 2 литра колы классик, сна не будет как минимум до 7 утра.

maxisxp79

мезокарб=сиднокарб. насчет амфетамина(фенамина) не спорю. Кофеин в твердой лекарственной форме(кафетин, по-моему).

maxisxp79

хех.. вообще-то бензодиазепины это же снотворные средства.

qwer89

Вернее, легкие транквилизаторы (и анксиолитики). Прописывют от бессоницы, если она порождена неврозами и общей перевозбужденносью н.с.

maxisxp79

Бензодиазепины довольно мощные снотворные средства; они также обладают анксиолитическими, противоэпилептическими, миорелаксирующими свойствами.
Ну и ты предлагаешь, получается, пить их на дежурстве?!

maxisxp79

пирацетам никакой не бензодиазепин, а совершенно противоположный препарат, он ноотропный препарат+психостимулятор!

qwer89


Сорри, я зверски перепутал пирацетам (ноотроп, сходный с ГАМКом) с, видимо, феназепамом (который и есть бензодиазепин). Да, бензодиазепины жрать просто так не стоит
Протормозил, спасибо за критику.
Видимо, надо самому больше спать.

maxisxp79

бывает. и со мной частенько.

Sensor4ik

особенно на зачетах по фарме?

maxisxp79

Да, Толик, именно на зачетах по фарме!

Persic020

попробуй чеснок

maxisxp79

Нафиг

Сергей

Кофе и различные энергетики это конечно не самый подходящий вариант, потому что множество побочных эффектов.. лучше всего принимать, если говорить о мужчинах, мэнс формулу больше чем поливитамины. Самый богатый витаминно-минеральный комплекс. Ещё содержит пажитник, который суперски сказывается на мужском здоровье.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: