Hylio_Iglesias

вот ссылка на одну из статей о возможном вреде прививок http://www.homeoint.org/kotok/vaccines/horwin.htm (на этом сайте и другие статьи)
хотелось бы узнать мнение биологов/медиков по этому вопросу.

fomushkin

как правило действия одного лишь вируса не достаточно для развития рака
должна быть генетическая предрасположенность
у детей такого возраста очень маленькая возможность заболеть раком, все системы репарации в клетке работают гораздо лучше чем у взрослых, поэтому обвинять во всем вакцинацию - бессмысленно
при действии действительно канцерогенных веществ заболеваемость раком у всех людей, в равной степени подверженых действию канцерогенов до 90%
кроме того, рак развивается через несколько лет (10 - 20)

Ecbka

Прививка от клещевого энцефалита может вызвать осложнения очень серьезные. Я лично знаю такого человека На всю оставшуюся жизнь забава :-/

Persic020

а что именно случилось? И какую ответственность понесли вакцинаторы?

Ecbka

Спровоцировалось серьезное аутоимунное заболевание. Вакцинаторы об этом не знают, так как от прививки до диагноза прошло три года.

dobraja88

Отсутствие прививки от клещевого энцефалита тоже может вызвать очень серьезные осложнения, если живешь в Зауралье

Павлуша

Я не противник таких мероприятий. Считаю, что за свое здоровье нужно всеми способами бороться. Вот сейчас, такой вирус ходит, я уже сделала прививку. Очень за детей переживаю, раньше считали, что они не заражаются вирусом, но сейчас мнения поменялись. Иммунитет укреплять нужно обязательно. Очень классные витамишки иммуно+, мои эти витамины на ура лопают. В составе натуральный сок облепихи - отличное противовирусное средство. Витамины, минералы в составе, и сами мишки имеют прикольную форму, и вкус у них классный, сама пробовала.

Юзифович

Я себе делаю прививки, и вот от этого вируса тоже уже сделала. Так сильно люди болеют. Но мне кажется тут еще нудно обязательно иммунитет укреплять, сама эваларовскую спирулину принимаю, она выводит токсины из организма, которые как раз и подрывают здоровье. Маску ношу, это естественно, защитный барьер.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: