LUBUSHKA

Если потребляешь бутылку пива пару раз за месяц или пару бокалов вина не сильно ли это препятствует занятиям борьбой?

Tanarri

Нда...
Я понимаю вопрос стоял бы так : если я потребляю 3 литра пива в неделю или вина..

LUBUSHKA

Некоторые спортсмены вообще не пьют. Алкоголь, насколько я знаю, выводится из крови в течение 10 дней. Вот и возник вопрос в связи с этим

Tanarri

У меня есть знакомый, профессионально занимается борьбой. Пиво он пьет ингда, ничего с ним смертельного или снижающего показатели не происходит.

anikanich

абсолютно не препятствует (многие соревнующиеся спортсмены не пьют из совсем других соображений - несовместимость алкоголя с некоторыми фармпрепаратами, индивидуальная непереносимость даже в малых дозах, способная негативно повлиять на утренние тренировки и тд и тп).

maxisxp79



Если потребляешь бутылку пива пару раз за месяц или пару бокалов вина не сильно ли это препятствует занятиям борьбой?
даже наоборот, благоприятствует занятиям спортом и вообще. Алкоголь в малых дозах тренирует сосуды

SUR_SES

у меня знакомые спортсмены не курятникогда, а вот выпить себе позволяют раз два три раза в месяц!

maxisxp79



у меня знакомые спортсмены не курятникогда, а вот выпить себе позволяют раз два три раза в месяц!
ну не наю не наю... Легкоатлеты штоль?
А у меня вот наоборот , выпивают, покуривают

2261450

Нда...
Я понимаю вопрос стоял бы так : если я потребляю 3 литра пива в неделю или вина..
Это точно, хотя яб вопрос поставил так: Если я употребляю 3 литра пива каждый день... (вина - это жестоко, но пива, имхо еще можна )

nazannik

В каких-то новостях видел сообщение о подростке, который летом в течение месяца употреблял минимум 3 литра пива в день (и наверно плохо питался)... вроде бы в результате был госпетализирован, крыша поехала у него совсем...

svetik73

Я тоже немного занимаюсь . Пью , курю , все кроме сигарет , задвигаюсь всем ,че под руку попадает . Честно скажу - мешает , но ниче с собой поделать не могу . Помню ниче не употреблял месяц - так вырос .

Dima1

Абсолютно нормально все. Только перед и после тренировки нежелательно. Ну еще перед соревнованиями я за неделю бросаю все вредные привычки.

qwer89

Алкоголь, насколько я знаю, выводится из крови в течение 10 дней.
Неправда, несколько часов.

pashtet98

Это херовые спортсмены-шахматисты видать.

olga1985

а я много раз слышала,что за 2 дня в среднем.
даже когда кровь сдаешь,говорят за 2 дня не пить

streamer2052

главное - не совмещать и то, и другое в одно время.

Alexander-1

хоккеисты ваще бухари еще те ...

Инна

Я вот думаю, что со здоровым образом жизни registr-eco.ru
не совместимы спорт и алкоголь.

SlavaYa

Занятию спортом это не препятствует, а вот работу сердца усложняет.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: