Mikhalych

Слышала, что штука весьма эффективная. Девушки, кто пробовал поделитесь опытом, please.

max-karpov

думаю у всех есть такой опыт

чем делицо-то?

Mikhalych

Ну вот у меня нет напрмер (тёмный я человек, вчера из джунглей вылезла, журналов не читаю, телевизор не смотрю). Как действует, как правильно применяется, где продаётся и т.д.?

Cerber

Хз. Мне в любом случае нечем делится по этому поводу.

SJDunker

Как-то пробовала, не понравилось... Восковые полоски очень сложно разогреть нормально (во всяком случае у меня никак не получалось после чего воск остаётся на коже и фиг ты его смоешь.. Но при правильном использовании этот способ достатчно эффективный. ИМХО лучше такую эпиляцию в салоне проводить, там всё сделают нормально.

Wa4A

есть эпиляция горячим воском и теплым (с полосками)
горячим лучше делать только у профессионала, иначе можешь обжечься
волосы потом растут меньше, и где-то недели через 2-4 (зависит от человека)
не верьте тому, что говорят, что после нескольких применений они вообще перестанут расти
не перестанут, просто станут более тонкими и мягкими и их будет меньше
естественно это лучше чем бритье или эпилятор

Mikhalych

А где продаются наборы с полосками?

Wa4A

есть воск вит, к нему прилагаются полоски, но им тоже надо уметь пользоваться, разогреть до определенной температуры
вообще если честно, лучше заплатить деньги мастеру и он тебе все сделает, чем самой с этим мучиться
самой можно эпилятором сделать, результат будет тот же

sanches0

Если речь о ногах и волосы не слишком жесткие можно попробовать полоски вит, только не восковые. Они имеют другой состав(предполагаю что сахар-мед ) и легко смываются водой, подходят для чувствительной кожи.
Мне нравились

gena

Процедура эффективная только если ее делает профессионал
В домашних условиях не советую издеваться над собой. Во-первых, будет больно, а во-вторых, малоэффективно, и осатвшиеся волоски придется вырывать пинцетом или сбривать.

max-karpov

если руки кревые. то конечно не стоит

gena

Гм... Я пробовала ни один раз и холодным, и горячим воском, так что...

max-karpov

и я пробовала не один раз и результат более чем положительный.
один минус - занимает много времени это процедурко

gena

А кожа у вас чувствительная?
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: