Narkir

Мне интересно делал ли кто уже себе татоо - где , почем и насколько сам доволен результатом . Также какие нить советы по этому поводу - типа где (область тела и название салона не внушающего доверия) не стоит делать и почему.

stat2951508

Сама не делала.
Самый аргумент в минус, из моих соображений, что это потом трудно выводить (или снимать,как это называется?).
Моя знакомая делала, потом жалела (через год где-то, когда поменялся круг деятельности)
Для мужчин, я думаю, то же самое.
Да и страшно как-то смотрится - это мое мнение, пусть даже это понтово выглядит. Как представлю, что человек вот так живет все время, бррр, мурашки по коже. Грустно за таких людей.
Может если так уж сильно хочется , сделать что-нибудь что смывается? Можно еще рисовать красками на картоне или лепку попробовать

maxisxp79

моя знакомая делала. Довольна. Правда, это как зараза, 1-го раз не достаточно, еще... еще... Так же как и пирсинг (на было 3, теперь 2 пока). Она потом еще 3 раза ходила в этот салон, уже целых 3 татушки прикольные. Все бы ничего, если б не понты с заживлением. Говорит, чешется ужасно в процессе заживления. А если расчешешь, потом шрам и тату размазанная навсегда, придется корректировать по-новому. Самое главное -это грамотно ухаживать за татушкой.
Не знаю как-то. Эта картинка все-таки на всю жизнь... Это тебе не пирсинг-надоел, ну снял. И не верь в брехню с временной тату! Не бывает.
Мож подумаешь хорошо вначале?
P.S: Цена зависит от сложности татушки. Примерно тату размером в спичечный коробок полтинник стоит. А салон, где она делал ну и я не помнб как называется, на Арбате. В общем помню только как пройти.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: