ayax2002

Существует такое мнение, что если женщина спала с мужчиной без презерватива, а родила от другого, то ее дети будут нести "отпечаток" первого (на генетическом уровне что ли).
Обычные аргументы за: "даже у собак так: если сучка гуляла с кобелем другой породы, то ее исключают из списков на воспроизводство. А у людей-то тем более!"
Обычные аргументы против: "Ни один гинеколог мне еще это не подтвердил!"
P.S. В L&S просьба не сносить, ибо хочеться услышать разумные мнения (желательно научно обоснованные) и обойтись без флуда

fomushkin

воспользуйся поиском прежде чем постить подобную чушь
и с логикой у тебя жуткие проблемы....гуманитарий?

ayax2002

Мнение весьма распространенное, так что хотелось бы прочесть нормальный ответ

fomushkin

биологию в школе проходил?
как дети получаются?
половинка генов от мамы, вторая от папы
правильно?
дальше сам догадаешься?

pita26

Среди кого это мнение распространённое? Пока что я знаю точно, что среди тебя только

Krutoy

я про это читала несколько лет назад.
Это аргументировалось тем, что"окончательно" сперма выводится из организма женщины через пол года и далее в том же духе.
Ноя если честно в это не верю

pita26

При таком "научном" подходе, надеюсь, они не затруднились объяснить, почему не происходит беременности в эти полгода и без половых контактов?

fomushkin

сперма сохраняет свою жизнеспособность в половых путях женщины не более трех суток

fomushkin

да она вообще без контактов происходит!
см библию

ayax2002

Я сказал свое мнение? Учись читать

pita26

Ты сказал, что существует якобы "распространённое" мнение. Распространённость мнения означает, что о нём все слышали. Я не слышал.

fomushkin

я тоже впервые в форуме про такую ересь прочла

pita26

Потихоньку набирается статистика
Автору треда не мешало бы изначально обозначить свою позицию, чтобы не провоцировать усмешки в свой адрес.

Tomi-13

Сама смотри Библию Где там сказано, что без контакта?

natali15071980

про собак бред сивой кобылы, не исключают, исключают только ту течку в которую она подгуляла...

natali15071980

мне впервые об этом в 202 п-ке когда у ФФ гинекологом мужико, фамилиию не помню, так он в это похоже верит, мне утверждал как-то.

2464176

случайно не Галяев? а то он и не такого наговорить может..

natali15071980

он, он, точно он... придурок полный

aqvamen

наукой не доказано
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: