Cerber

В инструкции этого Палина написано "может влиять на конценрацию внимания". Это я прочитала только дома - так что у врача не спросила.
Вопрос к тем, кто это пил - на самом деле рассеивает внимание?
Если так, то это совсем нехорошо - как я ботать буду...(

alekszh

блин, больше верь, они перестраховываются, если передознешься, то - да, может быть
например, "самолетные" таблетки содержат такие побочные эффекты, что думаешь - лучше я 2 часа буду буэээ, чем их выпью

9368080

Нистатин, палин - уже вроде староваты. У палина море побочных, вплоть до тошноты и нежелательности влияния ультрафиолета. Если еще не купили, у врача спросите посовременнее, если купили и начали курс, то лучше пропивай, над почками издеваться нельзя. Я курс пила, ниче вроде, нормально ощущала себя. Про рассеянность не замечала, скорее, когда все болит рассеянности больше.

пс если лечишься, хоть и дома - разве не на больничном? или заранее ботаешь, на экзамены вперед? Тогда посмотри не это с другой стороны - хоть не работаешь, значит столько внимания как раньше - не нужно

Cerber

Не, не передознусь - мне и так уменьшенную на треть дозу назначили.

Cerber

Ага, ботаю к экзаменам вперед.
Вчера была на консультации, где мне и прописали следующий курс лечения дома:
10 дней палин по 1капсуле 2р в день
10 дней траву пить
10 дней 5-нок по 1др 3 раза в день
10 дней опять траву
10 дней фурагин по 0.05 4 раза в день
На данный момент пропила 7 дней амоксиклав, с завтрешнего дня начну эту схему.
Вот такое вот у меня лечение. Как сказали, противорецедивное. Как-то так.
Очень не хочется чтоб остался хронический.
Кстати, сегодня сходила к своему врачу, посмотрели анализы. Врач сказал, что типа все гораздо лучше и меня с понедельника вообще выписали. А так - больничный был, полторы недели где-то.
А ты чем вообще лечилась? Расскажи, если не трудно. И еще интересно, что мне после этого курса дальше пить-кушать, чтоб рецедивов не было? У меня есть мысль траву продолжать пить, или что-то в этом роде.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: