ilyageo

вчера проявились симптомы страшного отравления у меня и еще вроде 2ух человек, посетивших одно мероприятие
меня на скорой в инфекционку 4ую увезли
сейчас чувствую себя почти нормально, невысокая температура
в больнице сказали-какого ... ты сюда с обычным отравлением приехал, теперь будешь лежать минимум неделю до получения результатов анализов. при этом лечили только углем активированным
под свою ответственность не отпускали потому, что живу в общаге. врач намекнул, что я могу самовольно дезертировать, но он при этом обязан будет сообщить об этом в сэс и за мной приедет скорее всего наряд милиции)
хотелось узнать, насколько это реально, поскольку с нариками и бомжиками лежать не прикололо
еще расстроило-что в аптеках без рецепта антибиотики не продают, если есть- поделитесь пожалуйста

Kondrat

еще расстроило-что в аптеках без рецепта антибиотики не продают, если есть- поделитесь пожалуйста
Всё продают. Может бывают аптеки-исключения, или какие-нибудь особые антибиотики, но обычно продают. Только спрашивать нужно, естественно, какие-нибудь конкретные наименования, а не просто "антибиотики от чего-нибудь".

DaRMira

расстроило-что в аптеках без рецепта антибиотики не продают
Продают. Посмотри в инете что тебе нужно и спрашивая уже конкрентые препараты.
От отравления какой-нибудь левомецитин помогает (мне в Индии давали при отравлении).
Даже такие сильные вещи как сумомед продают...

Binedikt

я живу в общаге, и на 1 курсе, попав в инфекционку, под "свою ответственность" нормально ушел с ангиной.

Tanarri

Врач скорее всего попугивал. Ибо если ты не заразный - под свою ответственность уходят спокойно и из инфекционки
Правда в случае с ангиной не отпускают, пока не придет анализ на дифтерию. Но он не дольше суток делается.

leoneo71

Не так давно вышел закон, по которому продавать антибиотики без рецепта запрещено. Если раньше и был бардак с этим, то по крайней мере не было нарушения закона, теперь все.

Sveta111

 ? не так давно пачку антибиотика Аугментина в аптеке сбоку от здаия 202 спокойно купили....
 или я чего-то не понимаю
 Может какие-то особенные по рецепту?

stm6008779

Не так давно вышел закон, по которому продавать антибиотики без рецепта запрещено.
А где ж теперь для лабы по таим бросовым ценам брать?

allastaza

Ой-ё! Вот уроды!
Надеюсь, тупость законодательства как обычно компенсируется необязательностью его исполнения.

galy81

возможно такого закона еще нет.

silver_iris

Между ангиной и кишечной инфекцией большая разница. В общагу под свою ответственность действительно не отпускают, не отпускают и домой, если дети маленькие. Но искать, скорее всего поленятся, раз простое отравление. Однако результаты анализов советую на всякий случай узнать. Левомицетин пить при отравлении не надо, если себя жалко, слишком серьёзное лекарство. Если с углем выздоравливаешь, то и хорошо.

Красота драконов

Лежу 3 часа не подходят положили на пять дней лежу и плачу что делать

Марсель

Я тоже лежу в инфекционной.думали киш.инфекция, оказалось что здоров.лежу уже где то 5 день,3 раза сбегал домой по ночам так как 1 этаж и рещетку кто то до меня погнул
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: