Zermy

Слышал, что это может быть весьма серьезно, у меня уже где-то третий день болит, причем если идешь на прямых ногах все ок , а вот при разгибание - сгибание сеть на стул, спуститься по лестнице очень, не приятно, и такое ощущение что за три дня боль стала только сильнее, боль появилась на сдел день после катания на сноуборде, вопрос стоит ли обязательно идти к врачу, или так пройдет, просто еще проблема в том что полис летом дома забыл продлить. вернее я там просто не был летом, то в ГЗ поликлинике я так понимаю мне мозг пропарят точно, а смотреть врятли будут, то если идти, то куда?

galy81

к врачу показаться крайне желательно.
в 202 без полиса можешь рассчитывать только на платный прием.
еще в приват отпишу сейчас.

igo1046

о, у меня такая же фигня. Коленка заболела после кросса на улице. Уже недели 3 болит.
Причем она то болит, то нет. Может там мышцу какую-нибудь продуло?

Лена

У меня такое было после марафона по бегу....что ещё раз говорит о том, что в бег ничего хорошего суставам не несёт. Сейчас конечно ограничила физическую нагрузку и компрессы делаю с эваларовской настойкой сабельника. Кстати меня порадовало, что она совсем не обжигает кожу, плюс полностью на натуральной основе. Советую присмотреться, лишним не будет точно для большинства. Особенно тем, кто спортом занимается.

Ласточка Аленушка Зиборова

Волшебные три укола в сустав! Флексотрон Смарт снял воспаление и боль.

Маруся

К врачу всегда будет не лишним сходить. А пока от болей в колене можно использовать противовоспалительный Нафтадерм. Его нужно наносить дважды в день на колено, накрывать пленкой и одевать согревающий наколенник или чем-то теплым укутывать.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: