Laris_a

Когда нога спокойно выпрямлена - слабая ноющая боль, стоит согнуть - боль усиливается. Трудно ходить - очень больно. Но при опирании на ногу есть положения, в которых она не болит. Не может локализовать - болит сустав или мышца. Вопрос - что можно поделать до посещения поликлиники в среду (кончатся праздники чтобы немного облегчить состояние? Чем мазать, какие компрессы? Фастум гель не помогает. Что это может быть и какова причина?
Болит не у меня

AIKON

Похожая у меня ситуация в марте была, только болело сильно в разогнутом состоянии. Но легче не было - ходил по лестнице, превозмогая жуткую боль. Наверно, воспаление.
Помог диклофенак (ортофен всего одна таблетка. В больших количествах пить не стоит а то куча побочных эффектов (см. треды про НПВС).

Юлия

В таких случаях всегда нужно с врачом консультироваться...вы же понимаете, что суставные боли и боли в позвоночнике это не шутки. Можно затянуть до более серьезных ситуаций....скорее всего вам назначат нестероидные противовоспалительные. Они конечно помогают, но вредят желудку. Поэтому для снижения их дозировки могу рекомендовать ещё ревмафлекс. Средство натуральное, безопасное и кстати при болезненных месячных помогает тоже.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: